Объективность+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь - отдельная тема() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаю нарушение закона. Не придерживаюсь сторон, если воспрос в плоскости закона () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что объективно) но у меня с самокритикой нет проблем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вообще заниматься чью-то сторону? Анализируем ситуацию, делаем выводы... Обычно чистая логика + нейробиология.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всецело к Близнецам ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютной объективности не существует, имхо.+ Любая объективность привязана к конкретной системе (читай - субъективным реалиям).Да и жизнь, на самом деле - не более, чем субъективная иллюзия, происходящая из конкретных обстоятельств.В ситуациях, которые вы описали, я пытаюсь руководствоваться здравым смыслом, нравственными нормами и собственным духовным содержанием (не путать с религией). [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что я объективна. но жизнь постоянно подбрасывает сюрпризы вот, например, статистика говорит что заботу о детях после развода чаще берут на себя матери. есть у меня и наочные примеры "заботливых отцов", в том числе и известных в узких и не очень кругах личностей, позиционирующих себя безумными любителями детей вроде все мне понятно. и тут - сюрприз. лучшая подруга выходит замуж за разведенного мужчину, отстаивающего свое право воспитывать детей. блин. от первой же нашей беседы у мужчины остается отвратительное послевкусие, а у меня реакция: а что я такого сказала? теперь он (уже кум) считает что я изменилась, стала мягче)) а я просто изменила точку зрения и поняла, что shit happens, разные люди, разные ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я объективна и честно признаю свои грехи - выбрасываю окурки из машины и превышаю скорость. Во всех остальных ситуациях смотрю трезво и поступаю по совести - за лопатку и своему настучу, соседям неудобств не доставляю..А жены-любовницы не виноваты, причина в мужчине:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойные стандарты всегда имеют место быть. Посторонний-преступник и близкий и любимый человек, совершивший подобное - не верю, что никто из присутствующих не постарается отмазать или смягчить наказание для близкого.Напомнило: "Хто це там ссить, як корова? А, це ти, доню? Ну писай, писай!" (с) :)))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор прибежал и имеет что сказать "за себя"+ Зависит от жизненного опыта - 100%!Но в очень многих мелочах, мелких-мелких, стараюсь быть объективной и справедливой, что бы потом, если вылезет что-то такое, что объективность порвет - вроде как позволит мне "выгораживать,отмазывать".Как бы меня не бесило, как бы не доставало, но если я понимаю, что люди правы и это всего лишь мое субъективное мнение помноженное на мою неадкватную реакцию - стараюсь не делать себе лишний конфликт.Помогает.Только очень неприятно, что те же мелкие законы соблюдает далеко не каждый...Вот разве так бы злились на курящих в общем, если бы люди не дымили в лицо где попало?Или так бы бесили Индиги если бы за каждым стоял ответственный родитель и пресекал индиговость?Так бы раздражались на собачников, соблюдай каждый из них законы?Вот и выходит что выходит.Что тому причиной?Снова СССР?[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина - по последнему абзацу - нет четкой системы выполнения законов и драконовских размеров штрафов. ежели бы за курение в неположенных местах, ненадлежащий выгул собак были дурные по размерам штрафы и штрафовали бы на месте - все бы ходили по струночке.а так - ну кто кого штрафует? никого. за выгул собаки агрессивной породы - какой-то смешной штраф, 51 грн что ли да чхать они на все это хотели, нарушители хреновы:((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина, мне кажется,+ личной безответственности, помноженной на отсутствие общественной ответственности.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь объективность? Почему вы думаете, что этих людей раздражают чужие индиги, а свои - нет? Вполне вероятно, что им просто пофиг. :) Кто где курит и где чьи собаки гадят.Мы с мужем когда курили, то нам совершенно субъективно пофиг было, где курят остальные курильщики. Мы старались не курить в общественных местах, но ничего против не имели, когда курили другие. Бросили - стало не пофиг. Да, объективности не существует, правильно заметили выше. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-честному должден смотреть судья в суде я - субъективна на 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в пофигизме?А почему он есть?Ведь глобально потом хуже+ И тот же индиго эпизодический в жизни других - станет застрелом своей маме до конца дней?та же собака может кинуться на хозяина.Или хозяин банально влезьть в т же какашки.Любовница отбившая мужа потом потеряет его, потому что он изначально сам по себе такой.и нашел новую моложе и пофеястее.дым не мешающий себе, может потом помешать своим же детям - и тем кто его пускает будет тоже пофиг:)Почему не начать с малого:)))[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суды тоже субъективны.У судьи за плечами свой опыт и восприятие мира, несмотря на законы() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не спорю ))) Просто есть люди, у которых вот такая объективность. И к себе, к другим. Сами мусорят на улице, и пофиг, что другие это делают. Объективность тут ни при чем просто.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я почему-то всегда всех оправдываю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах