Объективность+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я по жизни всегда говорю "С одной стороны - так, но с другой стороны - этак". Сама над собой посмеиваюсь, типа Близнец - на все с двух сторон смотрю. Но, конечно же, надо признать, что если я участник какой-то ситуации, то мне своя позиция ясна, а что там у противоположной стороны - поди разберись. Потому,да, бываю субъективна именно в силу тех причин, что выше указала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жизненный опыт надел на меня нехилые такие шоры. хотя, потеоретизировать, канэшна, могу.а вообще, есть 2 мнения: мое и... ну, вы знаете:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ввязалась тільки тому, що впевнена у опонентові)+ можемо згорнути, все одно зрозуміли друг друга)[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...И я Близнец..Ничью сторону никогда принять не могу..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внєзапно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, человек ветхозаветный: око за око. Например, ничего мне не сделавшее Сами Знаете Какое Учреждение (по к-му суд был) спалила бы не глядя, если б знала, что не попадусь ))) + то есть, простить и понять не могу, хотя лично меня ситуация не касается никаким боком ;))). Если мой родственник ведет себя как мерзавец, мне и в голову не придет делать скидку на родо-племенные связи. А есть люди, которые будут отмазывать от суда племянника, пьяным дважды сбившего человека (второй раз насмерть). Это пример родо-племенного отношения к жизни. Это так, навскидку. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ближе Кант со звездным небом и моральным законом ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третий? понять и простить (с)? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, для дотримання чистоти жанру треба було послатися на сестру жони сусіда[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чесна з собою в тому розумінні, що визнаю власну суб"єктивність )Серед живих людей безсторонніх не буває.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, судя по всему, тоже ветхозаветный. Но вот стало интересно. Всякие племянники, братья и т.д. - это понятно. Но если речь идет о ребенке, то "отмазывание" мамой ребенка в любой ситуации, это тоже отход в родо-племенные отношения или все же это из другой оперы.Мое мнение - все-таки слепое выгораживание - это родо-племеные, но есть сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Например, попытаться войти в положение Учреждения (коллектив, к-рый хочет кушать, сложное положение Украине в астрале и тэ дэ)... ;) На этом форуме такое под силу одному-единственному человеку. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть сомнение - уже не родо-племенное отношение. Там сомнения неведомы, род довлеет над всем. Им, кстати, намного проще жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне тема и так не слишком нравится, пойду-ка я отсюда ;). Не нужны все эти сортировки ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жен и любовниц -там каждая ситуация индивидуально и про "всегда" -трудно сказать, т.к. я была с обеих сторон "баррикад". в отношении курения и ремонтных работ -только в соответсвии с законом.Но если кому-то мешают мои шумные работы или бурный секас (типа спит ребенок за стеной и т.п.) -всегда готова к компромиссу. В отношении ребенка -не знаю,тут трудно быть объективной до конца. Просто живу по совести, да й усё)) Ошибки свои всегда готова признать,если они имеют место быть. Вообще,всё это к объективности не имеет никакого отношения,т.к. каждая из нас пишет о себе любимой,т.е. исключительно субъективно)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже близнец. и не могу принять ничью сторону, кроме своей.зотя, конечно, "все понимаю, и даже сочувствую"(с)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все близнецы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не склонна к самообману. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))() [+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы такие - объективно-субъективные! () :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу по принципу соблюдения заповедей, никого не обижаю и тп, но себя и детей в обиду не дам. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах