Кто на митинг???

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жизненная))) Спасибо))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парни баллотироваться будут? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одно НО - Референдум должен провозгласить президент и Верховная Рада Украины Почитайте закон про референдум. Процедура выписана таким образом, что никто, кроме власти, не сможет организовать референдум. Все другие политические партии и общественность отстранены от формирования комиссий по проведению референдума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала закон. Субъектом инициирования референдума является (в числе прочих) - народ Украины.+ Да, я понимаю, о чем вы.Наши реалии далеки от демократических, но дело в том, что очень уж мало желающих эти реалии изменить.И т.н. оппозиция проявляет чудеса эквилибристики, балансируя между праведными обещаниями электорату и желанием сохранить ту кормушку, из которой все они едят.А на самом деле инициировать Референдум они материально потянут и Президент (если процедура инициирования будет соблюдена) не сможет противостоять.А если даже и попробует - есть Международные комиссии по защите прав человека и соблюдению конституционных прав, которые не прочь поплясать на костях вечноагонирующей Украинской власти.То есть - я хочу сказать одно. Нельзя утверждать, что что-то нереально, если никто этого не пробовал.Другое дело, что это никому не нужно. Потому что замена хрюкающих пятачков у корыта на других хрюкающих пятачков, влияет только на наполненность корыта, а никак не на аппетиты этих пятачков...Поэтому меня и не беспокоят выборы мера, иные выборы и другие происходящие политические процессы.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. Мне очень приятно, что наша с вами дискуссия на достаточно острую тему,+ проходит в русле конструктива.P.S. Сравнение с поросятками в предыдущем моем посте не имеет цели оскорбить кого-то конкретного, это просто аллегория.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. за вас, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вибір не робиш ти – його роблять за тебе. Не на твою користь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера поразило, что родители мои пошли. Честно, это настолько не в их характере, они так засиделись на пенсии, что я просто не верила до последнего, что поедут. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно перечитала ваш пост, так и не поняла, а чем хорош Попов? что он конкретно сделала для Киева и киевлян? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум при нем достроилось метро со станциями демеевская-голосеевская-васильковская-вднх, достроена развязка на моссковской площади, достроен мост через рыбальский, мост кирпы, сделана развязка на корчеватом с мостом. + мне, как жителю голосеевского района этого мегадостаточно.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вчера поразило, что под лозунгами "Молодежь за европейский Киев!" - 80 процентов людей за 40-50 лет (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мои без лозунгов, просто пошли, сами по себе. Не могу сказать, то их как-то сильно допекло, живут нормально, но им, видно, просто стало "за державу обидно". Удивили меня, молодцы! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосты и развязки это заслуга никак не Попова, а личная заинтерисованность г-на Ахметова в Евро 2012 и с тех пор тишина...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при попове оно наконец-то достроилось, а до этого десятилетиями только разговоры и были. о, еще про электричку городскую вспомнила :) и про одностороннее движение на ряде центральных улиц. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оці? http://censor.net.ua/video_news/237721/pr_platit_svoeyi_massovke_na_mitinge_po_200_griven_video[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Серьезно, без стеба.[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же все была подготовка к Евро, и не из городского бюджета, а государственного Вспомните - сам азаров на открытиях присутствовал:)А теперь что? Подольско-Воскресенский мост заморожен, развязка на Шулявке и Ленинградской отложена, соединение Григоренко с Харьковским шоссе под вопросом, про Русановский мост вообще не стоит говорить, городская электричка признана убыточной, дороги разбиты. Дай Бог что бы хотя бы Почтовую достроили в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с учетом того, что п.п. борщаговка, где я живу, вообще административно не Киев, то таки реально за вас шутка. для всех на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах