объясните мне: ЗАЧЕМ????+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ее поразило, что у нас каблуки носят везде и под любую одежду, включая спортивные костюмы + ну и все-таки в Старом городе по брусчатке на каблуках ходят в основном наши туристки.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем уже точка опоры, тем сильнее давление в точке контакта, тем лучше сцепление ))) Правда это всё нивелируется высоким центром тяжести )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу про себя сказать. 28 марта в валенках-биапах треснула подошва, в экковских зимних расходится молния. остались целыми только сапоги на 10 см каблуке. демисезонки - одни на 12 см шпильке, во вторых нужно набойки поменять :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тбилиси такое же :((( Я уже неделю ищу нормальные классические туфли на каблуке... нЭту только на шпиляках, со скрытой платформой :((( Я не то что не уверена, что смогу в них ходить... я и не хочу пробовать.... Уже мне и расхотелось туфли в принципе покупать... Зачем ломать себе ноги? Муж есть, я ему и в балетках красавица.... Перепросила свои прошлогодние туфли, зато не трут :))) И вопрос: если кожаные туфли растянулись и порой слетают... эммм.... как им помочь?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот только что купила туфли, сделала тест-драйв им от магазина до офиса, за 10 минут натерла ногу сильно, последние 50 метров ковыляла почти как эта страдалица... так что да, таки ей натерло... или что-то еще сломала...я вот подожду теперь недельку, пока мозоль заживет, и буду ходить красивая :) но в виду этой темы, попросила консультанта оценить мою походку на таких шпильках :) Потому что раньше у меня таких высоких небыло, но уж очень они мне понравились, прям до поросячего визга :)[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь водителю - и не лень же ехать, снимать это бедное чужое дите....Потом выставить на всеобщее обозрение...Это ж сколько времени лишнего у человека на чужую жизнь...Девочку жаль, первый опыт, со многими бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Таких роликов в сети..... и все всё снимают. И в тырнет кладут. Я думаю, он просто стоял, ждал, а уж потом увидел и поехал[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я тут пристроюсь с проблематикой резиновых сапог? :)) меня сегодня прям замучал этот вопрос :)) сегодня прям повальное обрезинение женских ног :)) и у всех лица довольные от того, что выдался момент натянуть эту резину угрюмо-унылых оттенков или салатово-розовых "вырви глаз"... верхом балеженства были омечены лица владелец сапожек с меховыми носками :))неужели это такое сверх-удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще гифка к посту: http://toroped.livejournal.com/121661.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях снимаю обувь и иду босиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах