объясните мне: ЗАЧЕМ????+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да. Крестный моей старшей дочери почти 20 лет живет в Чехии. В прошлом году он приехал в Киев со своей чешской ГЖ. Она выезжала на восток впервые. Я ее спросила о впечатлениях об Украине в целом и о Киеве в частности. Первое, что ее поразило: количество дорогущих машин при общей в общем-то нищете и второе, что наши барышни даже на пляж ходят на шпильках (они в Крыму побывали):)))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. Я думаю, что обула впервые и переоценила свои способности [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом почти не сомневаюсь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что из ветеринарки, там крутили фильм про животных+ Типа спасение енотов от неизвестной эпидемии. Сложность была в том, что енот до последнего издыхания никак не показывает внешним видом, что ему хреново. Потому что животное не должно показать свою слабость, это им грозит тем, что его бросят, съедят, добьют и т.п.Может так и тетки с перитонитом на каблуках, как зверушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про пластырь, молодежь и каблуки. Читала, где-то, в аптеку зашла молодая пара, почти дети, мальчик девочку так бережно завел, на скамеечку посадил и понесся к прилавку. Аптекарь (она и писала) уже приготовила презервативы и мысленно прослезилась, но мальчик попросил пластырь и тогда она посмотрела на ноги девочки :). Гуляла она, бедняжка, в босоножках на каблучищах :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усипусичек) Вот он, показатель надежности! и я не шучу![+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Хотя, у зверушек самка себя не выпячивает, это работа самца, рядиться для спаривания :) самка и так в фаворе ;) Наши же, как отчаянные звезды плейбоя, на пляжУ в стукалках по песку бродят, соски крутят, жаль просто... такое ощущение, что покупателя на товар ищут :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про пляж тоже писала выше)) Вот где поразиться можно))))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она пьяненькая крепко кажись ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть же (про товар))) Кстати, все описанное у животных имеет место у спаривающихся на сезон, так что с людьми аналогию не провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первым кадрам, где видно как говорит по телефону, вроде не пьяная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется ногу натерла и "присняла" ботинок вот и спотыкается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенна что там ноги до кости стерты Бедная девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, что каблук сломала [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соски крутят-это как?заинтересовало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видится простая причина чтобы научиться в ней ходить :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичное впечатление ( [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб стояли и торчали под майкой)() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то там не просто так... Мне другое интересно - зачем носить сапоги в жару??? [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляж то ладно. А экскурсии в горы? ))) В сабо на высоких тонких каблах ))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в журнале именно так рисовали, она все "по моде"))) А ну как прынц какой-то тоже в горы полез, а она тут "без туалету")[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, еще другое интересно , зачем носить каблуки по льду Просто навеяло длинной зимой. Каждый день такие картинки- дамочка дыбает по обледенелому тротуару на каблуках. Жуть. И не красиво и не удобно. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах