Модельный бизнес очень сложен и специфичен.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нужна девочке работа, попробуйте промоутеров погуглить.+ Многие компании нуждаются в милых внешне рекламистах на раскладки и стенды. От продуктовых до кирпичных)[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё верно, берут "бесплатно учить" единицы их сотен желающих - это ж бизнес, он должен быть окупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этого агенства очень "хорошая" репутация при Литовченко была эскорт услуги, при этом секс тоже приветствовался, про новых собственников не в курсе, но я бы туда не совалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, что ищете с целью заработать. И не мечтайте. Украинская модель за выход даже на юкрейн фэшн вик (сорри за инглиш, некогда:)получает копейки. + а чтобы поехать за границу по контракту, этим уже серьезно надо заниматься. да и конкуренция бешеная. Поэтому, если с целью поучиться ходить красиво и жениха поискать), то можно пробовать. Если деньги заработать, то пролет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти агенства я не пиарю, просто они на рынке уже давно, хоть финансово не кинут. И я сказала, что нюансов внутренних не знаю, но такое может быть в любом агенстве, силой никто девушек не тащит, если девочка хочет сама, то никто не запрещает ей "подрабатывать". После банкетов, куда моделей приглашают в качестве хостесс, бывет, предлагают "остаться", называя цену. Если модель говорит "нет", никто ее силой не уведет, потому как всегда есть такие, кто согласиться добровольно за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? у неё есть 2 года, чтобы учиться. если не тянет, пусть пойдёт к репетиторам... а так - моделькой: ни ума, ни перспективы, ни толку. какие деньги на учёбу, если поступить самому не трудно? у меня муж поступил в 36 лет. сам. на бюджет.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь отучилась в модельной школе Маши Манюк ничего неприличного пока за год не заметили. Сама Маша занимается ТВ-проектом больше и девочками, которые едут за границу работать. Дочь у меня попала случайно можно так сказать, хоть и мечтала в душЕ, но пошла за компанию просто. За нее ухватились, названивали, чтобы она не передумала пока обучение начнется. Оплата за обучение была 500 у.е. Сессия на портфолио была бесплатная, храниться в агентстве. Когда к ним обращаются, то по этим фоткам девочек отбирают предварительно на показ или съемки. Диск с фотками выдали, т.е. можно себе напечатать еще. Про показы. Вот была неделя моды и Мерседес бенц фешн уик. Кастинги с утра, может быть несколько. Кто прошел, потом репетиции, макияж, показы. Домой в 22-24 часа. За 1 выход 300грн, бывает 400 (реже). Бывает 1 выход, бывает 3. (у нас так было). К вечеру домой приходит безумно уставшая и падает спать. Оплата не сразу обычно. Ни на какую учебы не соберет однозначно. Обновки себе покупает, тратит на себя.Показы весной и осенью большие. Все остальное - реклама, небольшие показы в ресторанах. Это не часто.Девочек очень много. А у каждого модельера свое видение, кого они хотят видеть. И получается - этому нужны от 180, этому с грудью, а этому без, этому попа нужна, а другому без))) Дочери нравиться, но пыл у нее поугас уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 показ 300 грн у наших. Если показа 2-3, то и 600-900, но это редко. Но до этого за обучение платить придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное там образование. Если Галя не балувана, судя из исходнях условий в семье, то откуда столько гонора по поводу ин-та Поплавского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у неё интересная внешность, пробивной характер и голова на месте, почему б и нет. дочь знакомой вполне успешно работает. постоянные разъезды, в украине она от силы, месяца 2-3 в году только для оформления виз+ тяжело, но интересно:лондон, париж, нью-йорк, токио. в плане заработка, в принципе, неплохо для молодой девочки, больше всего зарабатывает в азии... но у неё, повторюсь, интересное лицо и параметры. заметили её в 16-летнем возрасте в каком-то ТЦ представитель агентства (выше его не называли) ... если дочь вашей знакомой обладает экзотической внешностью, а не просто рост-вес позволяет, тогда имеет смысл попытаться, но сразу с прицелом на запад, в украине моделью быть не интересно)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас 3d модель идеальной красавицы дешевле создать, чем нянькаться с живым телом. Технологии многих лишают куска хлеба, а по делу - пусть начинает раскручивать себя работая с фотографами, они ей такое портфолио нащелкают - всего лишь за подпись релиза, и кстати необязательно быть 90-60-90. ). Удачки. Хочет - пусть выруливает, у многих получается (начинают с мелких заказов, как бижутерия, кофты-платья..), и агенства ей не нужны - сама, через блог, через соцсети.. а там глядишь и на зарубеж накопится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вобщем то так и есть. Надели на нее, прошлась и все зарабатывать таким образом на институт, смешно. Да и то, что мама с дочкой считают, что у нее и фигура и лицо подходят, не факт, что подойдет тем, кт о набирает. Там критерии иные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да объявлению в инте стоит верить))) а девочке может учиться получше, и поступить на бюджет, а не собирать на учеб таким образом. Простите, но какие то недалекие соображения. Мне кажется, что никто там на учебу собирать не собирается, а прикрываяь этим, считает, что она такая симпатичная, пойдет ее сразу возьмут и будут платить большие деньги. И учиться тогда не надо. Куда девочка собирается поступать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. с конкурсами красоты очень хорошая идея! у меня родственница постоянно учавствовала, и в мисс школы, мисс района, мисс города (вошла в тройку красавиц по городу)+ а как на мой вкус обычная барышня :), ну да, миленькая, высокая, стройная.сейчас ей уже 35+, периодически делает студийные фотки бесплатно от брачных агентств и катается по всей европпе знакомится с женихами :))), ну и за их счет семейный (у нее дочка есть) отдых на популярных курортах мира.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю не по наслышке,правда информация не оч свежая давно в 12 лет я этим занималась.до 18 лет.правда тогда жила еще не в киеве.ну могу сказать что на тот момент было агенство линия 12,у нас оттуда была преподаватель.оч хвалила эту школу.многие хвалят Карин, но если опять же она есть.все вот эти которые рекламируют по телевизору, это бессысленные, так как только выкачка денег и не малая.я работала в 2 агенствах а училась в третьем, так вот на учебу я отдала шальные деньги.занятия безпреспективные, мне кажеться это просто трата времени и денег.так как у нас эта сфера бизнеса не развита, и деньги на показах за выход оч смешные.так что стоит девочке заниматься более полезным.денег в этой сфере вы не заработаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линия 12 (Манюк), Карин (Литовченко), Олег и Ева (если живы еще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволенный редактор Vogue: Ради истощения модели едят бумагу (+) Модный эксперт, четверть века проработавшая редактором культового глянца, раскрыла секреты сохранения худобы манекенщиц Бывший редактор австралийского Vogue Кристи Клементс, 25 лет проработавшая в культовом модном журнале, поделилась тем, как топ-моделям удается сохранять фигуру. Клементс выпустила провокационную книгу "Фактор моды" с описанием секретов профессионалок модного бизнеса, пишет The Daily Mail. Автор рассказывает, что многие манекенщицы едят бумагу, чтобы обрести ощущение сытости. Они днями морят себя голодом, иногда попадают в больницу для прохождения курса капельниц. Модели, по убеждению Клементс, постоянно страдают от слабости. Автор описала одну трехдневную съемку, рассказав, что за все ее время модель ни разу не ела. В последний день съемок девушка еле стояла на ногах. Клемент пояснила, что существует понятие "обычной худобы" и "парижской худобы". Примером второго варианта истощения служит случай, когда изначально худая австралийская модель уменьшилась еще на два размера, чтобы попасть на заграничные шоу. Издание напоминает, что Кристи Клементс уволили с должности редактора довольно неожиданно. Ее книга, по мнению многих критиков, является актом мести издательскому дому Vogue. Напомним, этой осенью накануне недели моды в Нью-Йорке российская модель Кира Дихтяр дала скандальное интервью телеканалу Fox News, в котором поведала разоблачающие подробности способа жизни манекенщиц перед и во время недель мод. Девушка рассказала, что для поддержания требуемых дизайнерами параметров фигуры подиумные дивы прибегают к ужасающим крайностям, а модельные агентства это поощряют. По словам Дихтяр, начало недели моды означает, что девушки возьмутся за таблетки, вообще перестанут есть, станут делать ежедневные клизмы, будут использовать гипноз и наркотики, чтобы поскорей согнать по 2-3 килограмма веса. (http://news.liga.net/news/style/836491-uvolennyy_redaktor_vogue_radi_istoshcheniya_modeli_edyat_bumagu.htm)[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах