Модельный бизнес очень сложен и специфичен.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так пусть пробует на бюджет или на заочное, а паралельно ищет подработки.+ Больше толку будет, чем от модельнвх заработков.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама и дочь настолько компьютерно неграмотны? или они сидят в глубокой провинции?не понимаю, зачем им нужны советы человека, который сам не в теме (Вас, автор, ни в коем случае не хочу обидеть). такое посредничество - неблагодарное занятие.перескажете им так, как Мойша перепел Каррузо, они вляпаются куда-то а будете в итоге во всем виноваты Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за информацию! Вложения..... а как же пишут в объявлениях, что берут всё на себя. И один показ - тоесть 1 день от 300 грн. так ли это? Объясните девочки! Я в этом ничего не смыслю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей приятельницы дочка в модельном бизнесе. За вечер выходов скажем, на ЮФВ, модель получает порядка 300-500грн. Такие выходы случаются не так часто. Собрать на учебу такими темпами? Не знаю. Этой девочке повезло. Она заключила контракт на работу в Китае. За полгода заработала прау тысяч долларов. Но с учебой дело швах, никто не ждал, когда она закончит учебный год. Случались съемки для журналов. но это все копейки. ИМХО, но пока ты не станешь второй Водяновой, в нашей стране о заработках моделей слухи несколько преувеличены.А век их короток[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже пару передач видела. Но, во-первых, это шоу, иначе неинтерсно смотреть будет, а во-вторых, в других агенствах разве не так? Никто там не сюсюкается с юными моделями не будет. Так что к этому нужно быть готовым + к фин.затратам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, к Поплавскому ей дорога! "два в одном"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, для эскорта может какие-то азы бесплатно и дают, но потм же ж отработать нужно будет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все врут (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це "хто наступний" () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте всему, что пишут ))) У уже опытных обученных моделей потраченный день за съемки или показ стоит +/- 50-100 дол. Это много? А сил нужно много вложить. И это переменный зароботок, потом месяцами можно вообще никуда не попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да(((( Понятно, девочки. Спасибо!Вижу одни минусы..... как я и думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!Своей приятельнице я доказала, с помощью вас! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела краем глаза такого же плана американское шоу: ну как-то жюри с девушками поделикатнее обращалось... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будь-те злой( Поплавский выпускает всех- от диктора до повара, понятно какое-там образование............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс) Да......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что не соберёт:( Там заработки оооочень небольшие. Если действительно речь идёт о деньгах на учёбу, то лучше просто листовки раздавать - больше заработает. Инфа на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь этой информацией! Пожалуйста, поподробнее - спасибо добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого девочка почти медалистка, занималась танцами - поступила на "Диктора ТВ", очень нравится, и с подработками проблем нет, хоть не модель - их зовут на выставки и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я абсолютно серьезно там не самое дорогое образование, а учитывая любовь ректора ко всяким шоу со своим участием, это шанс где-то мелькнуть и засветиться. если девочка метит в ядерные физики или международные отношения, то модельная карьера ей изначально нужна как зайцу стоп сигнал. а если нужна корочка об образовании - чем тогда не угодил вуз Поплавского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините! Я думала, вы "прикалываетесь" А если не учиться в университете Поплавского можно что-то узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, вопрос непонятен узнать что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство модельных агенств - просто курсы по пластике, визажу, постановке походки и т.д. Выходят из таких агенств тысячи красоток, а реально работают единицы. Учёба в мод. агентстве не гарантирует и 100 грн. заработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, наоборот. Не знаю куда еще поступают. Знаю девочку знакомых учится в Карпенко-Карого, перевелась на заочное, т.к. есть работа на ТВ, но она не в кадре. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но к Поплавскому проще пступить, чем в Карпенко [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах