Модельный бизнес очень сложен и специфичен.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модельный бизнес очень сложен и специфичен. Модельный бизнес очень сложен и специфичен.Подскажите где в Киеве есть модельные агенства порядочные ( в полном смысле этого слова). Если можно с ссылками, и капельку описания опыта.Интернет завален предложениями!!!!Девочки, посоветуйте!!!Может кто-то сталкивался и знает не "понаслышке".Эту тему подымаю по просьбе моей приятельницы. У неё дочь 16 лет очень хочет быть моделью - вес и рост, личико позволяет. У нас в обсуждении - получается много минусов, неужели всё так "грязно"?Рассудите нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять красивая картинка манит незрелые умы + даже при честном агентстве прийдется пахать и пахать))) И не всегда, как ожидет девочка. Модельный бизнес, имхо, не для слабых[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я хотела в модели пойти ....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни минусы? Порядочных агенств нет! То есть всё так плохо! Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама девочки не хочет объяснить, что карьера модели недолговечна? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя возьмут :) зуб даю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст - это что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все агентства предоставляют работу порядочным. просто той работы 2-3- показа за год, и еще парочка выставок, где нужно в миниюбке или в купальнике стоять возле стенда, а еще могут предложить+ сняться для рекламы чего-то малоизвестного по типу сидеть полуголой обср..вшись за гаражом и смотреть как на тебя катятся шины (ремонт шиномонтажа) :))) все известные бренды приглашают "звезд" для своей рекламы.смотрите уже в сторону телеведущих, у них шансов больше стать лицом известного бренда.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание - собрать деньги для учёбы в ВУЗе! Одна из стором желания "пойти в модели" - это собрать немножко денег на учёбу в ВУЗе. Мама воспитывает одна и лишней копейки нет. А у девочки есть большое желание учиться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите уже в сторону телеведущих, у них шансов больше стать лицом известного бренда Это классно, но почти не реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы в 16 уже поздновато начинать...+ Даже отбросив специфику украинского модельного бизнеса, сейчас общий тренд таков, что в 14-15 девушки уже под контрактами. Те, которые преспективны.А иначе - перебиваться показами каких-то ноунеймов за три копейки с непомерными нагрузками.И опять же - для молодой кожи, волос и костной системы это не очень полезно...Пусть девочка пойдет лучше на курсы визажа, пусть поучится себя прически делать, на тренинги по психологии походит, на танцы - это будет в разы полезнее для ее будущего, чем призрачные надежды, которые возможно жестоко сломает существующая в этом бизнесе система.Имхо.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк Вы ямбом ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из причин ....подзаработать денег на учёбу Одна из причин желания "пойти в модели" - это собрать немножко денег на учёбу в ВУЗе. Мама воспитывает одна и лишней копейки нет. А у девочки есть большое желание учиться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Именно все, что касаемо внешности: визаж, маникюр. Это будет более надежно для психики +++ офф. мерси за раздачу пинг-понга))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из надежных, пожалуй, это: http://starmodels.com.ua/Ob-agenstve/News/ Это бывшее агенство Карин ММДжи (Влады Литовченко), которое она продала. Их офис сейчас на Республ. стадионе за Олимпийским находится.Еще агенство Маши Манюк http://mashamodels.com/anketa , у нее еще шоу на ТЕТ было.Из известных еще: Олег и Ева http://www.oe.com.ua/Но внутренних нюансов не знаю. К тому же, нужно финансово вложиться, чтобы стать моделью: школа моделей, портфолио, а будет ли девушка восстребованной, никто гарантии не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а девочка уже училась в модельной школе? она платная и стоит далеко не 3 копейки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говоря уже о портфолио() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не равняйтесь на запад, там это реальнее, у нас же - копейки за показы платят. Да и часто ли будут приглашать на съемки, показы? На учебу много не насобираешь. К тому же, нужно сначала хорошо финансово потратиться, чтоб этой самой моделью стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет( Девочка, не занималась в модельной школе..........Просто в инете мы нашли объявления о том, что сами обучают и т.д.т.п.Или это лохотрон? Да?Надо что-то заканчивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет заработать на учебу - то лучше уделить время учебе и поступить на бюджет, это вообще не аргумент. А если таки хочет быть моделью - надо заплатить сперва за школу модели, сделать портфолио и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девочке интересно, пусть на курсы визажа и т.п. - идет, а в ВУЗ готовится на бюджет сама.При хорошей внешности можно поступить в инст. культуры на диктора ТВ, а там, глядишь, раскрутится.. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела я, как эта маша манюк с моделями обращается: да, для сохранения здоровой психики лучше туда не ходить [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами то обучают, но за деньги. И портфолио обязательно предложат сделать, тоже небесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах