А у меня вчера было самое печальное День Рождение(((

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения! Благодарите всевышнего что сейчас узнали, а не когда дети на шее и его (или съемная) квартира и вы от него полностью зависите материально.Свято место пусто не бывает! Значит вселенная приготовила вам что-то намного лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопатой его, лопатой! :) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у автора еще поучится надо, как она его шваброй... я более спокойная, все больше мазохизмом страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шваброй его!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть подваится своими красавицами. счастливого пути. и все же, видимо во всех этих красавицах чего-то нет, что есть у вас, не даром возвращается, кобель...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит соплей, даешь BDSM (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню вашу февральскую тему, понимаю вас, для меня такие любовные мучения - хуже быть не может И когда страдаю, всегда думаю, зачем вообще любовь существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы такая кнопка вкл/выкл любовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,кто ж в 18 лет то борщи будет варить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не думаю, что дело в банальных борщах :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режим похх"" удачно активировать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте отрежем ему хвост :)))) (С) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вас ждет кто-то другой и это подарок на ДР, не иначе. С прошедшим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага она его шваброй, пока он в душе!! (это явно после секаса сразу вот незадача) + а он голый такой выскакивает - скрутил... ну и, понятно, снова оргазм... е-мае, автор, я вам даже завидую ! :))))только не обижайтесь, я в красках представила эту картину[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прошедшим! Воспринимайте это как подарок свыше - прозрение на эти безнадежные отношения, ведь он не изменится. Вы еще молоды, чтобы пол-жизни потратить на него, а потом в лет 45 думать, как же я была глупа, что раньше не прекратила это издевательство.Так что не вешайте нос, конечно же, больно, обидно, но все же не смертельно и еще не поздно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, что послали. Есть такой знакомый, один в один, миллион девочек, всем - котик-зайка. Причем сам проявляет инициативу. И там гораздо дальше заходит, чем просто флирт, а дома жена-дети. Я этого парня очень знаю давно, на мой вопрос "зачем" отвечает, что это все несерьезно, но все равно при любых раскладах общение свое с большим кол-вом дам не прекратит. Имхо, это не лечится. Только я думаю, он к Вам еще не раз будет пытаться вернуться, чтобы "застолбить территорию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, маладец!!!)))) Мало, мало шваброй, на десерт сковородкой надо было, и пинком поддать, чтоб с лестницы кубарем летел. И ещё шмотки его из окна вдогонку метать)))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно га..няшкин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Швабру далеко не прячьте. Пригодится. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не любовь. Это безответная любовь, а она - это мазахичный бег по граблям. Так что выздоравливайте скорее и ищите нормальные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, радуйтесь, что узнали, может выводы сделаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "любимые" грабли :)(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой прелестный комментарий ко дню рождения человека! (+) Давно к Вам присматриваюсь, Василиса. Это Ваш стиль общения и в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах