А у меня вчера было самое печальное День Рождение(((

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вчера было самое печальное День Рождение((( Может,кто-то помнит мою темку на 14 февраля,как от меня парень ушел,а были мы вместе практически 5 лет....Ну так вот,помирились мы недавно,а вчера я узнала,что у него куча девушек...Праздник был безнадежно испорчен((((Сижу на работе,сопли наматываю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет чтобы отпраздновать, что от супермачо избавились))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мирились? Хорошо помню Вашу тему. Мне тогда уже все было понятно...Вот теперь второй раз наматываете сопли, а могли сделать выводы после первого раза. Зачем Вам это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вечер были приглашены гости в ресторан Лицо пришлось держать весь вечер,а мне рыдать хотелось.Расклеилась уже только при самых близких(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню вашу тему Не расстраивайтесь, я вам тогда писала и сейчас повторюсь: он освободил место в вашей жизни для более достойного кандидата.Не стОит он вас, плюньте и разотрите!И это, с прошедшим!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверила в прекрасное будущее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых с прошедшим Вас!+ во-вторых не буду добивать Вас вопросами :зачем помирились, ибо в этой теме прозвучит этот вопрос не один раз.Уже не важно зачем.Сейчас главное,что Вы об этом узнали и, уверенна, сделали соответствующие выводы. Вы же их сделали?ну там послали, стерли все его контакты?верно?если да, то начинайте радоваться тому ,что избавились от такого гнусного груза. Весна на носу, а с ней и новые знакомства!выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всё на одни и те же грабли да с разбегу? Поплачте и устройте себе новый ДР. Через месяц, скажем. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем заниматься мазохизмом добровольно? "Умерла так умерла", всё [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Я стараюсь не расстраиваться,но не могу себя взять в руки Аж стыдно перед сотрудниками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ко мне привязаны,наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это подарок Вам был свыше, подумайте об этом) вы могли бы быть беременной, зависимой от него..да мало ли что!Вы же Овен, какие сопли!) весна только начинается, все еще впереди))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса... (с) с прошедшим Вас! и с прозрением, я надеюсь, окончательным!!![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабохарактерная я,наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радует одно воспоминание,я его вчера шваброй отлупасила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри.глюк.дописала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж, есть просто грабли, а есть - любимые, на которые мы наступем 2 и более раз :)) С прошедшим Днем Рождения!Что значит - у него много девушек, кстати ? много партнерш по секасу? много девушек-друзей?Надеюсь, двух раз было достаточно? Или будем еще прыгать на любимые грабли?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводы сделала,контакты удалила,послала и отлупила шваброй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) а он что? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь. Изводить себя -последнее дело Если кому и должно быть стыдно, то точно не вам. Мож, это, рюмочку коньячка для спокойствия?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их не просто много,а безумно много Знакомится с 18 летними девочками в интернете и ездит на встречи.А постоянная с работы сотрудница.Так он её фотки мне показывал и обсуждал со мной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах