3 ноута за неделю

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААА, вспомнила, я как-то купила один из первых тонких-плоских телевизоров, в который можно было диски впихивать и флешки+ И как-то неожиданно он сгорел. Отнесла в ремонт, оказывается уже упомянутый Кирилл в щель для дисков опустил целую жменю мелочи, больше 5 гривен насобирали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кресле лежал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутая вещь! спасибо, пока утащила в закладки, завтра еду за новым ультрабуком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключи- это моя слабость. всегда держу запасные ключи у родственников и друзей,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это выдержка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, молодец, что уговорила))) в глубине души он тебе благодарен)) Часто вас вспоминаю)))- еще раз спасибо за билеты на елку, мне очень понравилось)))- малой, правда, вирус схватил, так что мы тоже болели((Зато таксист, который забирал нас после представления, во мне признал Звезду кино))), столько комплиментов получила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что называется - мама, я тебе денежку собрал, чтобы ты новый телик купила. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, копилочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя старшая доця тоже отличилась на выходных - играла с водой на столе и телефон папика оказался в лужичке, полежала там ннн-ное время - так как папа наш болеет гриппом. Вобщем, телефон обсушил, но он не работает все равно.Ну а аккуратностью и бережностью отношения к технике - тут у нас глава семьи занимает почетное первое место: за последние 2 года он уронил 3 раза фотоаппараты, 1 раз планшетник, выковырял из упаковки жесткий переносной диск так, что он с жуткими царапинами получился. Телефоны обычно покупает попроще, ибо или теряет, или оно у него падает-не работает и пр. Смотрю на старшую - залитый телефон, уроненный фотоаппарат - пока 2 очка[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а у меня муж малому по ушам ездит, что тот 4 телефона и ай-под утопил и потерял за четыре года+ Надо будет сказать, чтоб отстал от ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю я одну девочку, которая сначала вот так вот пальчиком, а потом супер-клеем))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) все, пирожок с полки отправляется хорошей девочке с супер-клеем :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) наверное. но и детишки настойчивые. терпенье и труд все перетрут :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. мои уже знают что если они хотя бы в зал с едой входят - я начинаю орать что для еды у нас существует кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) какой находчивый маьчик. у нас телек на стене висит, высоко, не напихаешься ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Это явная победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строго у вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. брат на днях дал слабину -это ему стоило 800 долл дочь пролила на айпод сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада тебя видеть)) Там встреча наклевывалась, может, увидимся в реале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хых, у меня муж даже в свои тренинги включает фрагменты, как нужно пользоваться ноутбуком. Так что домашние ваще по струнке ходят.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я бережливая, вы меня как серпом по яйкам. Я тут зарядку уронила от нетбука, так и то жалко. Очень привыкаю к вещам.тут раз прочитала, как чьято дочка маме в читалке экран раздавила, так теперь свою на шкаф прячу, чтоб не затоптали домашние))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы случааааайно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах