3 ноута за неделю

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 ноута за неделю Грохнула.На последний сын сегодня в буквальном смысле прыгнул.Грущу и, после выпитого коньяка, размышляю, что это за знаки...Пока додумалась, что нужно быть аккуратнее с техникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они у вас похожи на напольные весы? Меняйте модели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на батут? Один, похоже, увлекся художественной гимнастикой- пролетел полкомнаты и грохнулся, расплоставшись на пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора возвращаться в реал:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимка? Сынок?? ))) Мой наследник оприходовал 2 ноута и 1 планшет как-то за неделю.На 1-м разгрохал клавиатуру - купила на ебей и заменила уже.На 2-м разбил матрицу - жду на днях и тоже буду менять (пытаться).С планшетом пока не придумала че делать((О знаках не размышляю. Особенно под коньяк)На свой нетбук регулярно роняю фен выбивая кнопки, например, бггг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талантливая семья)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирилл. Я такая же беззалаберная ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, понимаю! Муж в пятницу телефон убил+ который 2 мес. из штатов ждал, попили пива, блин... бутылку задел, и она аккуратно на стеклянный экран... Чуть не плакал, так он ему нравился... Вчера взяли в розетке- в 2 раза дороже, еле уговорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это прыгнул, Они у вас как попало валяются и в свободном доступе? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, знаки. Технику надо держать в предусмотренных для этого местах, не оставлять, где попало, чашку с чаем держать хотя бы полуметре, шнур, если на подзарядке, должен быть не под ногами и т.д. Это вам знак почитать правила обращения с ноутбуками :)[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, это хорошие знаки. это значит что вы не бедствуете, раз можете себе позволить убить три ноута за неделюте, у кого финансы ограничены, берегут свои вещивсегда нужно искать положительные стороны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж задумалась -а какая связь между нетбуком и феном? и фен наверное тяжелый? моим можно сломать что-то, только если швырнуть прицельно, как гранатой :) и попрыгать сверху для верности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой ноут вам в помощь )) http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-15+page-1+nums-380.html[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фен огромный)) Ну иногда мне одинаково срочно необходимо переписываться с кем-то в аське и укладывать волосы)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) круто! я такой хочу .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же мальчики - это не то, что девочки... моя аккуратненько пальчиком книпички с клавы сколупывала...придешь, эдак, чегой-та написать - гыляць, половины алфавита нету:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашку с чаем в полуметре????? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую,у меня такой же умелец в хозяйстве есть))) утопил 2 телефона, куда-то дел ключи от машины, разбил экран на ноуте и стекло в двери. Это по крупному что пришло в голову за последние месяцы. И это человеку еще 3 лет нет, мы шутим, что пора в блокнот это все записывать, после 18 будет отрабатывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже знаю такую девочку. и ноут - фтопку мило, красиво и аккуратненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, вы такая не одна. Я как-то раз полила цветочки - залила планшет для рисования и монитор 27". А через неделю уронила зеркалку... Больше на тему аккуратного обращения с техникой лекций дочке не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну расскажи нам про девочек))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо рассказать? не так давно одна наша форумчанка купила себе новый ноут по причине того что сначала хорошая годовалая девочка выковыряла кнЯпочки, а потом не менее хороший 3х летний мальчик еще куда-то понажималвсе, подох агрегат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо? нипонял... [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабенький агрегат какой-то.... нежный оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах