Ребята, а давайте писать либо в тематические конференции или

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот именно после этого и началась неразбериха. + Когда темы "прятались" на форум было приятно заходить. Тем было мало и поэтому прочитывались все конференции. А сейчас, как начнёшь листать....... Я все конференции отключила, кроме беседки и очень редко включаю их. Странно, что админы перестали следить за темами и вовремя не переносят их в нужный раздел. Ну а моя просьба, вернуть возможность просматривать темы за желаемое кол-во дней, так и осталась проигнорированной.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, я соглашусь... И не потому, что мне мешает какая-то тема, просто считаю, что по необходимости легче найти в профильной конфе, а не выискивать темы в беседке [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится разнообразие, так интереснее. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за то, чтобы тема несколько дней была в беседке, а потом переносилась в профильную конфу. так и человек получит быстро ответ, и в дальнейшем тему могут прочитать уже в нужной конфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не против, потому что в остальные конференци почти никто не ходит, и ответа на свой вопрос можно так и не дождаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, очень хорошая идея [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже утром подумала, что в Дом попала... Но я уже давно говорю, что профильные конфы умирают, в их все плодят и плодят... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, советы Мадонны по чтению для меня всегда МЕГАполезны, и читать ее я хожу в книги-кино, потому, что она Шантарам или Ремарка не посоветует (ничего против них не имею, но в каждой же теме одно и то же :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока админы не будут за этим следить, ничего не изменится Даже если на кнопку нажимать :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это оптимальное решение, да так оно в общем-то и происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, потому они и умирают эти конфы, что в них перестали создавать интересные темы. Я понмню время, когда Автораздел был очень активным, я в него всегда заходила после Беседки и часто зависала. А сейчас там тишь и гладь, зато в Беседке полно автотем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объясню, почему меня раздражает загрязнение Беседки, и как бы я видела это в идеале Я захожу на форум часто, но ненадолго, между кучей дел. Сразу иду в Беседку целевым образом - это сфера моих интересоов (кто-то в Дом, кто-то в Гид, кото-то в Здоровье, каждому свое, и это нормально). Для меня очень важно и удобно, чтобы в топе висели все свежие и интересные темы, просто банально некогда их искать... В итоге я продираюсь сквозь непрофильные и всякое справочное бюро, т.е. они сжирают мое время...Я не против, чтобы темы "подскажите нотариуса" или "как доехать до Житомира" были, но...может. какую-то Спросилку для них завести и сделать ее автоматически стартовой при открытии форума?А профильные темы все-таки писать в профильных конфах, иначе они загнутьсяИли уже действительно отказаться от профильных, чтобы не было иллюзий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с этим согласна. Объясню почему, если я ищу что-то я ищу это в тематической конфе, а не в беседке. Потому пусть тема будет трижды важная и интересная, но я её не найду, когда она мне понадобится.Очень часто за новыми книгами для себя хожу в соответствующий раздел. Потому и не вижу смысла в темах из других конф в беседке.И ещё. Беседка это сплетни возле колодца. ))) Что бы там не говорили. ))) Именно так я и воспринимаю беседку. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ими так мало, видимо, пользуюсь, что не замечаю проблем:))))+ я как примитивный пользователь мобилки - мне только позвонить, а зачем нужны остальные опции, даже не всегда знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вчера словила себя на этой же мысли, когда скроллила всю беседку в поисках недавней темы о фильме хотя когда в беседке появляются такие темы - тоже приятно напомнить себе заглянуть в искусство, наверное выход действительно в переносе тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, что с архивом? вчера пыталась посмотерть архивы темы искусства так ничего и не получилось... на первой странице висят актуальные темы, при переходе на вторую перекидывает в беседку... этот бак фиксить уже никто не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несогласная я. Я забываю в другие конференции ходить. А здесь прочту. А админ все равно потом переносит куда надо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сократить - в смысле свернуть раздел? Да вроде получилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про книги не согласна! ничего страшного если тема начнётся в Беседке, даже если потом её перенесут в конфу. А темы о том, где должны быть темы Вас не раздражают, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы про книги не самое зло, есть темы, соответствующие конференциям, которые вполне живы и насыщены() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах