Ребята, а давайте писать либо в тематические конференции или

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребята, а давайте писать либо в тематические конференции либо отменим их совсем.Ну с какого фига темы про книги и квартиры в Беседке?Старая песня про Тут людей больше как раз про второй вариант. Всегда будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне, пожалуйста, а чем они вам мешают? Я понимаю, что есть профильные, но чем вас раздражает тема о книгах, например? Мне удобней здесь, а не скроллить все разделы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я про это и говорю - давайте все свалим все в кучу и пусть каждый ищет себе свою тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна, особенно про книги, нужно же разбавлять Беседку чем-то прекрасным, особенно поле обилия грязных тем.Я, например, в Книги редко захожу, а тут наткнешься на темку, почитаешь, что -то полезное для себя почерпнешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обсуждать тогда в беседке-сплети бабские? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо така сильна тяга до прекрасного - то чо так рідко в Книги ходите?)))() [+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Беседку нужно будет переименовать в раздел : А ваш муж / БМ/ Мч/ свекровь ... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что читать сейчас мало получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда разделы, в которые "редко ходят" и "неудобно скроллить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему другие пишут в эти тематические разделы? Им удобно? Давайте все будем делать одно и тоже сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, почему Вас темы о книгах раздражают в Беседке а темы о сиреневых яйцах нет?)И о яйцах тогда тоже нужно постить либо в ПА, либо в Секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Специально просили завести соответствующие разделы, а теперь все равно все пишут в Беседку Давайте тогда отменять спец. разделы и писать вообще все сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и нужно, раз уж завели спец. раздел. Чем Вы с темой о книгах отличаетесь от тех, кто пишет в профильную конференцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не завожу темы о книгах, я их читаю) Но вот сейчас подумала, что наверное нужно отучать себя от Беседки и начать ходить в профильные разделы. Так полезнее будет, для меня так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это будет очень правильно и полезно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, в Беседке тогда останутся любители свекровей итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно будет в настройках просто ее отключить и не читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая мысль, надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а книги чем не угодили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угодили вот такая я сволочь, что не пишу в те темы, которые не в правильных рубриках принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня включено несколько конференций всего,в остальные просто не хожу,чем вам книги помешали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу заметить, я о сволочи даже не подумала, тем более не говорила. а по сути, вы наверное очень педантичны, поэтому вас раздражает нарушение правил. имеете право возмущаться, но не думаю, что это что-то изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражают. Вы не поняли. Темы-то хорошие, но... Просто я, когда ищу информацию о литературе, иду именно в тот раздел, о книгах. Когда что-то из тем про здоровье волнует - ду тоже в тематический раздел. Там легче найти информацию и меньше шансов напороться на тех "кто просто мимо проходил". Спасибо за тему про книгу Эллисон Пирсон, я тут же ее и прочла. И увидела, что половина отписавшихся в той теме в Беседке,рассказывают о книге по фильму. Ну, или они очень давно ее читали и уже плохо помнят.А сейчас в Беседке винегрет какой-то: детские темы+книжные+фильмы+путешествия + шо попало (то, для чего нет профильных конференций). Найти что-либо просто невозможно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах