Дамба. Какие настроения у ликарчан?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень похоже))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, смоет только первые дома, дальше ток затопит маленько)))) Если Вас это успокоит))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, успокоили))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селевой поток был провоцирован нарушением правил, а не природными катаклизмами Это все-таки больше техногенная катастрофа[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, разговоры о прорыве дамбы куда большая провокация снег и грязь - ромашки на этом фоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им? Это далеко не последнее их пристанище, к тому же все застраховано. [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом - не снега бояться нужно, а придурков, что украдут денежки на профилактику прорыва. А вот когда и почему она прорвет - прогнозировать зачем? Прогноз - дело неблагодарное:)))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что за паника кругом с наводнением? Ну подтопит подвалы старых киевских домов чуть выше обычного. В вода по улицам рекой у нас в каждый летний ливень. Переживем. Дома не рухнут. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не верю я в такой вариант развития событий!!! [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказывайте ужастики!даже цунами дома не сносит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, последнее не последнее, а денег вложено не мало() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если про дамбу, то рухнет она не от повышения уровня воды, а он халатности и плохого обслуживания, те в любой момент, а не именно сейчас, после снега [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многоэтажки снесет??? Мне кажется это очень маловероятно. Опасно для тех, кто будет в это время на улице, в транспорте. Ну может снести одно- двух- и трехэтажные здания, особенно если они деревянные, но бетонные многоэтажки? -сомнительно. Когда на Сырце шел селевой поток, то пострадали и погибли те, кто был на улице или в одноэтажных домах. А поток там шел 14 м высотой. Тётя и дедушка моего свекра попали в этот поток. Обоим удалось выбраться, а вот ребенок тёти погиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне страшно:((( что не буду рядом с детьми и что-то случится и попробуй доберись к ним:(( [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь страшен не только поток воды, в еще и то что лежит на дне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куреневку и Русановские не все помнят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня это тревожит, особенно после того как в ТУ пятницу добиралась домой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамба не прорвет))) Инфа из самого надежного Источника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама дамба сказала?) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас как нарочно обе бабушки на Оболони и живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже взрывают лед, спустят море, как в прошлых годах, дамба не рванет, не волнуйтесь. понятно уже, что на киевлян всем нас""ть, но в Конче Заспе дома на много миллионов долларов, они не дадут им утонуть.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня это больше всего пугает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах