как быстро уходит в прошлое Эпоха:( Умер Валерий Золотухин

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему они терпели? Не нам судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что всегда есть варианты. Это был только их выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдержусь, ибо знала Золотухина лично: каким бы он ни был в молодости - с возрастом очень сильно помудрел, театр - такая клоака, и такой змеюшник, что не дай боже там работать. Про жен - первая его жена очень сильно выпивает, очень. И второй гражданской жене он сказал, что свою первую никогда не оставит, потому что она просто погибнет без него. Вторая согласилась. Не так давно родился у них второй малыш. Первый, кстати, очаровательный и очень умный мальчик. И Золотухин был - в том возрасте, когда я с ним познакомилась и отработала проект - очень мудрым, очень жизнерадостным и очень славным и крайне работоспособным и человечным по отношению к поклонницам ( а это в основном девушки в преклонном возрасте). И мне крайне жаль, что я больше никогда с ним не поработаю. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, к Вашим словам прислушаюсь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала,когда же ты напишешь -помню твое смелое фото с ним ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет первой жены, надеюсь, это вы не о Нине Шацкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется,не о ней. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это так, цветочки по сравнению с остальным. Да он сам про себя все рассказал в моей правде.Но актером он был отличным[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том состоянии жен двух, которое было донедавна. слишком оно утомительно высчитывать номера жен-мужей. Линдт - та самая молодая. Тоже с ней работала, да, не могу сказать, что самая приятная в мире девушка. Но дите их -просто чудо чудесное. Сын Денис - который священник (если имя не путаю) с отцом был в прекрасных отношениях- была неоднократным свидетелем их телефонных разговоров. Так что так уж прям поливать как тут поливают, тем более того, кто и ответить уже не может - это за гранью добра и зла. Тем более - я так понимаю, лично его тут мало кто знал?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям смелое:))) он был из тех очень немногих, с кем мне правда захотелось сфотаться:) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как мало надо, чтобы тебя назвали моральным уродом! :( :) И смех и грех! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к последним двум предложениям. Кто без греха... Земля ему пухом и Царствие Небесное!+ Даже если и были "грешки", не нам об этом судить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. здесь все высказывания на уровне жёлтой прессы. лично его никто не знал и документов, где он доносил на своих друзей, в глаза не видели, а так говорят о нём, как -будто лично знали. у талантливых и удачных много завистников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб лучше понять личность золотухина, рекомендую прочесть его Таганский дневник книга в 2 частях. очень откровенно пишет и о театре и освоей личной жизни. читается немного тяжеловато. всё-таки дневник, знаете, как пишут, для себя, непричёсано, урывками. но оторваться невозможно. ни один сплетник так о золотухине бы не рассказал, как это сделал он сам. за храбрость уважаю, а вообще...противоречивые эмоции он вызывает, как человек...чаще негативные... почитайте, потом обсудим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать не буду. мне это неинтересно. егорова о миронове тоже написала всё что знала о нём. книга получилась скандальная. если бы он написал о себе какой он хороший, никто бы и читать не стал, а так интрига. вчера у малахова была передача в память о нем, я не смотрела до конца, но общая тональность была как о хорошем, отзывчевом человеке. я его не защищаю, но и прочитав книги и статьи, нельзя так категорично судить, тем более, что он мертв. ведь его законная супруга с ним не развелась, хотя знала, что у него другая семья. если он был такой сволочью, то она рассталась с ним легко, а она ведь жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он лично об этом всем рассказывал,абсолютно ничего не скрывая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в коем случае не считаю его плохим человеком, наоборот только сильная личность могла так смело рассказывать обо всём чем жил. и при чём здесь книга о миронове?-это дешёвка, согласна. золотухин пишет о себе САМ. очень откровенно, и не жалея ни себя ни окружение. некоторые вещи просто шокируют, некоторые вызывают отвращение. я бы никогда не ссылалась на "жёлтые"сми в теме о смерти артиста. а вот дневники, ещё раз - советую. а то вы как в том анекдоте былых времён "я, конечно, сам не читал, но считаю книгу антисоветской"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневник ему тоже помогали писать, чтобы продавался. и многие моменты в этом дневнике оговаривались с издателем. я думаю, что вы с этим спорить не станете. мне он как актёр и личность не очень интересен. талантливый актёр был, но меня его герои ( русская глубинка) как-то не тронули. фильм "Бумбараш" вообще не поняла, почему он стал так известен. вот поэтому не буду читать. а егорову вспомнила просто так.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, по себе он тяжеленным катком прошелся в дневниках - причем видно, что писалось не постфактум, не мемуары - а дневник.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) смелое -он там тебя так приобнял и где его рука,глянь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, многие артисты высказывались потом о Егоровой после той книги с огромным неуважением. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах