как быстро уходит в прошлое Эпоха:( Умер Валерий Золотухин

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что нажил то люди и пишут(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так... я, наверное, о своем свекре тоже молчать не смогу, буду гадости говорить...() [+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,тогда об этом не задумалась,а сейчас почему-то пришло такое в голову.... Наверное,разницы нет,вы правы...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотухин - прежде всего актер, и рассматривать его надо в этом аспекте, имхо, а до морали дела нет + жаль([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких актеров мног, перечислять здесь не буду. И вообще, все ак обычно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Полностью поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно,дамы,нехорошо.Выглядит как-то не очень тактично и воспитанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но здесь же тема,что уходит эпоха,умер великий АКТЕР в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умер актер, умер человек, да, представитель той самой эпохи великий ли? не знаю...когда умер Янковский и Абдулов, мне было горько... я помню как я грустила когда Папанов умер... сейчас не чувствую такого горя...[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткните где почитать, а то я в танке ,не любила єтого актера и не интересовалась его творчеством и жизнью[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не украл. Просто пока Высоцкий болел известной всем болезнью, Любимов предложил Золотухину сыграть Гамлета вместо Высоцкого. Золотухин сначала согласился. Высоцкий считал это предательством. Гамлета Золотухин так и не сыграл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты всегда есть. если жили - значит всех устраивало, если что-то в вашем мозгу не укладывается, не значит, что этого не может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был очень противоречивой личностью, но безусловно очень талантливым актером.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та гугляните - о нем много информации. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль.. Царствие Небесное.. [+sign]Андрей+Лера= Тимик и Максимик![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я сказала что в моем мозгу что-то не укладывается? за такое можно и плюс от админа огрести невзначай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы так безапеляционно заявили, что у них не было иных вариантов...)) "...либо не хватало решимости", что логично было сделать именно такой вывод - что у вас в мозгу не укладывается, что такой расклад может действительно всех устраивать)про плюс смешно. на ликаре, порой, складывается впечатление, что это форум детсада, чуть что не так - бегут жаловаться "марьванне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого такие расклады не устраивают. можно смириться. но это не значит что это положение вещей устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тогда умер Папанов, зза ним Миронов - вот тогда было очень горько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы опять о своем) повторюсь, что если у вас в голове не укладывается, что такие расклады могут устраивать, это не значит, что этого не может быть)в конце концов, весь восток так живет, за примерами далеко ходить не надо)так что я бы не заявляла так уверенно, что "никого такие расклады не устраивают" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янковский, Абдулов Мне их очень жаль. Таких уже точно не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? весь Восток живет, ежли мне не отшибло мозги, в ЗАКОННОМ браке, ежли там разрешено многоженство. и там все жены - законно замужем за своим мужчиной и живут с ним в одном доме. а не скачут мужики как блохи по бабам и не могут определиться, мучают и одну и другую.а в христианстве многоженство запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль как человека ...как актёр он прошёл мимо меня ...как личность - не мне судить ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть покоится с миром, земля ему пухом. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах