как быстро уходит в прошлое Эпоха:( Умер Валерий Золотухин

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как быстро уходит в прошлое Эпоха :( Умер Валерий Золотухин Врачам не удалось спасти бывшего художественного руководителя Театра на Таганке, художественного руководителя Молодежного театра Алтая© РИА "Новости"Стало известно, что в субботу скончался народный артист России Валерий Золотухин.Напомним, Золотухин 4 марта с онкологическим заболеванием был госпитализирован в Российский центр Рентгенорадиологии.В последнее время актер находился в критическом состоянии.http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/12542889/?frommail=1[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно где-то написали, что уходит старая гвардия(( пусть покоится с миром. RIP [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко... да, это эпоха...(((() [+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидаемо. но судя по отзывам его коллег о нем, как о человеке за ним сильно сумувать не будут. Мне Голуб и Пороховщикова было неимоверно жалко. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень жаль!((( светлая память и царствие небесное... Я никогда не была его поклонницей, но Золотухин был очень яркой личностью и прекрасным актером -шо там говорить...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жаль :((((((((((((((((( Земля ему пухом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы не травмировать психику некоторых форумчан,я удалила свои комментарии ,хотя ничего плохого или выдуманного написано мною не было) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем такое писать в теме про смерть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом написала выше. угу. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю Расскажите. Обычная биография в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральная сторона жизни- это дело лично каждого, нас не касается. А вот как актер он мне очень нравился. Пуст землю будет пухом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жил на две семьи, от молоденькой любовницы завел ребенка выдрачивал мозги обеим - и от жены не уходил, и к любовнице не переселялсяв общем, классическая одна задница на двух стульях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы все не без греха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их же это устаивало,значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросили удалить. удаляю. Интерсно посмотреть что о нем на похоронах будут говорить коллеги.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я еще слышала про конфликт с Высоцким. Вроде роль у него украл. Но могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без греха-понятие очень растяжимое [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,в теме о покойном уместно или хорошо,или ничего. Коллеги его наверняка исключительно высокоморальные личности и сами -без греха всенепременно. Высоцкий,кстати, далеко не ангел тоже.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, много читала нехорошего о Золотухине, но зачем в этой теме об этом писать - не понимаю() [+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, корица, а почему в теме про березовского вы никому таких замечаний не делали? Мне он , например, очень нравился, а о нем гадости писали. Разве есть разница? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал что устраивает? вас бы такое устроило? у них не было иных вариантов либо не хватало решимости разорвать этот круг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах