Девы, а стыдно загреметь в неврологию (стационар). По поводу нервишек:)+

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а стыдно загреметь в неврологию (стационар). По поводу нервишек:)+ Какбэ и хочется быть сильной и все-такое, а не всегда получается. И вот доконали проблемы. Слцчился нервный срыв. Лягать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отделение пограничных состояний ложитесь, неврология это немного другое. Сильный тот кто что-то делает для решения своей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лягать, конечно. Это само не лечится. Либо выбросите кучу денег на всяких там психологов, и все равно к этом придете... Тут ничего стыдного, сейчас даже модно нервы лечить... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что стыдных заболеваний не существует. Конечно, ложитесь, если есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно ложиться и лечиться. Стыдно плевать на свое здоровье. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется быть сильной? Имхо, тогда нужно понимать откуда берётся сила... Из слабости. Чтоб прыгнуть нужно присесть. Чтобы сильно ударить, нужно хорошо расслабиться. Чтобы сильно выдохнуть, нужно расслабленно вдохнуть. Хороший лук создаёт усилие благодаря запасу слабости. Ведь когда жёсткость доходит до предела, любое дерево трескается. Даже дуб. Не только дерево - даже современные композитные материалы, вроде углеволокна.Лягать или нет это вопрос метода. Вопрос цели - лечиться нужно. Привести организм в состояние равновесия, между крайностями.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее.... можна я по простому порівняю?)) єслі од сифіліса лічиться соромно, так шо ж тепер, без носа ходить?)))крім того, не обязатєльно ж афішировать стидно, коли видноможна "поїхати на води", "почистити печінку", "підлічити загострення хроніки" - да мільйон варіантів[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сходила фотки сифилиса посмотрела... День в *опу... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 папу "поставили на ноги" за две недели,до этого месяц безрезультатного хождения по неврологам,кардиологам ,иглоукалывателям и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложиться. Неврология - такое же отделение в больнице, как и все остальные. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сказано. [+sign]Смайл Шрёдингера :): [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где папа лежал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неврология это не психушка. Не понимаю, почему стыдно? Я со спиной лежала в неврологии и с проблемами сосудов. Должно быть стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наше время там каждому бы по 2-3 недельки полежать, покапаться Это нормально и нужно, если чувствуете. что есть проблема. Я бы сама лягла, хоть до срыва еще не дошла, но близка к этому (рабочие проблемы). А там покапаетесь, ванны попринимаете, от социума оградитесь. Я ЗА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложитесь, конечно, в психиатрию потом попасть куда хуже... Правда, стыдно уже не будет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лягать. я наблюдала год "недолеченногое человека это жесть - психопат - истрерик в одном лице.лучше пролечиться[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно покупать крутой смартфон и ходить с гнилыми зубами. А подлечить нервишки совсем не стыдно. Лягайте!() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему должно быть стыдно в психушке? Там отличные спецы. Надо врачей искать хороших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадь Шевченко ,не помню как правильно б-ца называется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не стыдно конечно ложиться и лечится. вы у себя одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему , если не стыдно, Вы пишете анонимно? Я не знаю, стыдно ли в психушке. Слава Богу. Но почему то люди скрывают, что нуждаются в помощи психиатров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... про наши психушки страсти рассказывают, и на работу после психушки фиг устроишься... Я бы сей факт тоже не особо афишировала) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах