А у Вас есть товары, которые не соответствуют рекламе?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а соки Садочек не носят ежики :). кстати, и яблоки на своих иголках они не носят тоже :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) все, упала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за модель, подскажите, а? А то мой филипс тоже как-то нифига не отпаривает, хоть, и пар тоже имеется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекры - жертвы рекламы. Особенно что касается медикаментов. Они все сразу покупают и принимают. Особенно меня веселил момент с "білим вугіллям". Когда я заикнулась о том, что дороговато за 10 таблеток, мне свекровь возмущенно сказала: ты что! тут вего одна таблетка, а обычных надо 10. При этом никто не вспомнил, что до этог 60 лет своей жизни они пили обычный черный уголь и считали его панацеей. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швабра Н2О. реально только пол помыть, и то под плинтусами нужно ручками потом еще протереть, остальное - туфта) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, узнаю свою свекровь,она много лет назад так купила таблеточки от похудения, на то время это было 5 моих зарплат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор канеспор от грибка ногтей, 150 грн и более, бесполезнейшая штука, я вам скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она же купила таблеточки ОТ похудения а не ДЛЯ похудения :)) никто не обманул :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, у меня одна тетя на работе впарила такой коврик нескольким коллегам, причем повелись вполне разумные мужчины. Есс-но, результат нулевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда Bonprix. Однажды повелась, плююсь до сих пор. Но картинки у них бывают на редкость красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Особенно у Лореаля всегда фотки фантастические, это даже не фото, а спецэффекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете поподробнее рассказать, в чём там "засада"? Ткани плохие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не припомню. Ну может пылесос не такой тихий ) Или я рекламу мало смотрю..Есть товары которые, несмотря на неплохие потребительские качества, перестал покупать из-за их рекламы.Есть товары, качества которых недостаточно или совсем не рекламируются.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о лореале писалось много в отношении туши, даже какие-то штрафные санкции были к лореалю... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж тогда мои нерекламируемые Скарлетт(или Сатурн?) и какая-то Аврора отпаривают, как немые!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чё там -яблоки носят,если с яблони упадет прицельно,просто не едят их)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не умеете выбирать. Там есть из чего выбрать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пример, любая отбеливающая зубная паста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я когда-то писала рекламу для Самсунг Силвер Нано эк там много было про "бесшумность"у меня уже два таких было - ну не ревет как советский Буран, но пылесосить и разговаривать одновременно по телефону -оч сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые шампуни с экстрактом жемчуга, протеинами шелка, осколками бриллиантов и прочей белибердой. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носят))) Они их спецом накалывают, чтобы иголки яблочной кислотой продезинфицировать))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про белый уголь частично не соглашусь.) Пару раз столкнулась ребенку надо было. Так четвертинку белого отрезал, подавил и запихал. А черного минимум пару таблеток надо было бы каким-то образом впихнуть.Ну и удобней намного - в поездки брать. Пачки черного реально на полтора, а то и меньше, приема взрослому. Пачки белого хватает на всю семью на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах