Вопрос к вегетарианцам!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к вегетарианцам! Как вы к этому пришли и что вам совсем-совсем не хочется мяса? Или вы просто заставляете себя его не есть? Я вот подумываю о лактовегетарианстве уже годик где-то? Но пока не созрела наверное. Без мяса могу очень долго обходиться вполне. Но иногда хочется отбивнушки или куриной ножки. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не хочется [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же бедные молоденькие листочки салатика? Ведь они тоже хотят жить! У них тоже есть детки, не убивайте растения! :)))По теме: я не вегетарианец, а хищник, без мяса буду чувствовать себя как волк, которого кормят сеном. Поэтому придерживаюсь такого принципа, что организму нужно давать то, чего ему требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык спрашиваю же вегетерианцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну звиняйте что влезла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется, а если иногда хочется, то не надо себе отказывать, к тому же бывают ситуации, когда нельзя не съесть мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочется Да же с учетом того, что мясо иногда готовлю детям да и кошку ежедневно кормлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 5 лет не ела мяса никакого, мне просто не хотелось, но я его готовила дома мужу, друзьям, приходящим в гости, но даже не пробовала. Потом я поняла, что если сейчас не съем - брякнусь в обморок, на этом мое вегетарианство закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то в один день отрезало, давно думала о вегетарианстве, но перехотелось есть мясо в одну секунду иногда бывает находит, вроде бы хочется чего-то мясного, но стоит только попробовать что-то мясное - беее....Не принимает уже ни душа, ни тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая вошла в пост в 15 лет, с тех пор не ест мяса ( и не только) 15 лет. Вынсила и родила ребенка, ему мяса не дает, муж мясоед.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга так. Сломалась на маминой котлетке :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю себя вегетарианкой (мясо не ем, потому как не нравится.,а не по принципу вегетарианства). если вы можете долго обходиться без мяса, то и без куриной ножки тоже проживете :) Главное, поставить себе цель и понять, зачем вам это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не хочется. временами долго-долго не хочется рыбы и/или яиц.сыра - усихда хочется.впрочем, я не идейная, всегда ем что хочу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ела мяса три года потом прочитала, что у женщин - вегетарианок ранние климаксы, и вообще стареют быстрее. соскочила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще к мясу отношусь очень прохладно... вот шашлыков не хочется мне никогда. Народ ест, а мне пофигу...Рыбу люблю, и то периодами. Вот морепродукты - да, уважаю. Яйца не люблю, молоко не пью, масло сливочное тоже не ем.. Кисломолочку люблю очень:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я морепродукты ваще нимагу. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется+ пришла к этому из этических соображений. просто решила, что не хочу быть причастна к этому кошмару. молочные продукты тоже не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты как мой Димка: в Испании поел в каком-то ресторане морских гадов, поплохело ему. теперь не ест:)тоже грит - ой, нееее:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало- сила, спорт-могила! Звиняйте, не здержалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года вегетарианства в молодости. Не хотелось мяса. Но я не гурман, едой не перебираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала про путь мяса в организме и перехотелось. А еще жалко есть животных [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас 1 группа крови - очень тяжело, мы - мясоеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах