Чем громче скандал, тем краше примирение...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хто жертва? я не почуваю себе винною, навпаки, заставляю його признати свою вину. мені важливо почути його "пробач", при чому щиро. і я намагаюся йому донести, в чому він не правий, спочатку спокійно аргументовано, а коли він уникає розмови, починається шкандаль... я ж готова почути його позицію, чому не права я, але він не може цього зробити, і тому просто уникає розмови. Просить його не чіпати. Тобто він гавкне і все, "самоутвердился", а спростувати і "пристидити" себе не дає...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное помнить, что в первый же кризис семейной жизни, мужа озарит, что жена припадочная истеричка. Зачем себе создавать такое реноме ума не приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я чего-то не хочу слушать я иду принимать ванную,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки перечитывать... очень мудрая книга в плане налаживания отношений с супругом [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особо не посоветую. Могу сказать, что прежде, чем он начнёт орать, он "вынашивает" недовольство (на это ещё влияет и сексуальное неудовлетворение). Я такое состояние называю "дерьмо бродит". Если вы видите, что "начинает бродить" попытайтесь разговорить о работе, друзьях, родственниках, выслушать его недовольство. Чтобы он выговорился, не дожидаясь крика и ваших слёз. Бурные эмоции изматывают нервную систему.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, как раз говорить и пытаюсь, в перву очередь, всегда! а на счет сексуального неудовлетворения - мимо :) он меня называет нимфоманкой ненасытной :)))[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, если б муж меня водой полил в такой ситуации я б у него на башке точно что-то б разбила...+ Да и вообще, такое отношение к моей персоне для меня неприемлимо. Мне кажется вы сами себя обманываете говоря, что хорошая актриса. Да и ребенок же это всё наблюдает...Присекать такое отношение надо в первые секунды, а не ждать извинений после завершения.У меня муж тоже не подарок и хамом ещё тем бывает, но такого не позволяет себе.Ну, у вас муж "гарячий кров"(или нет?), мож для него это норма...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у Вас, а не у него болит утром голова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А дітям яка забава!" (с)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно вам. А у меня "эмоционально недоступный мужчина" Вот как мне разряжаться?)))Вот его глюкнуло и он типо бойкот на вечер. А как мне хочется обычный скандал с битьем тарелок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах