Что посетить в Париже в день своего рождения?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это сеть - их много в городе, гуглите Léon de Bruxelles .но это не пафосное место, приятное кафе, но безумно вкусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lеon de Bruxelles - не воспринял ликарь французскую букву)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в ЛиДО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Париже на свой ДР два года назад) только не с экскурсией. на Париж был выделен только 1 день.объять необъятное не получилось бы все равно, на все музеи времени не хватит, от Диснейленда я не тащусь, поэтому мы расслабились и просто гуляли. оставили машину на стоянке волзе Нотр Дама и пешком пошли вдоль Сены до Эйфелевой башни. прошли через дворцы Версаля, по Елисейским полям, обязательным пунктом была кондитерская Ля-Дури (оставила там уйму денег, но очень впечатлилась), Триумфальная арка, если мороженое, сидели на лавочках, в кафе - чисто атмосферная экскурсия). от Эйфелевой башни на метро вернулись у Нотр Даму.бродили весь день, выехали из Парижа уже затемно. ног не чувствовали, но удовольствия море.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ! прикольный ник у Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы таскалась по городу, куда глаза глядят они бы у меня наверняка в сторону музея родена смотрели, обожаю его )в версаль можно скататься, если вы его отдельно не посещаете с группой.и обязательно вкусно в ресторан сходить. мидии в леоне прекрасны, спору нет, но это все-таки не изыск. можно попровать в одно из заведений Дюкасса сходить, должно быть очень круто, у них есть готовые меню, которые стоят не беспредельно. вот тут список http://www.alain-ducasse.com/en/site-mapНа NY Times куча обзоров парижских ресторанов есть, вот такой например: http://travel.nytimes.com/2011/04/03/travel/03Choice.html?pagewanted=all&_r=0[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать в Дисней(обязательно)) у вас будет не забываемый др.мне там оч понравилось.кстати я тоже ездила с подругой, она не захотела,я отправилась туда одна.ну скучать не пришлось.зато будет что вспомнить.я до сих пор вспоминаю и оч рада что там побывала.еще я бы выпила кофе в ресторанчике на эйфелевой башне.просто погуляла улицами Парижа.просто посвятить себя шопингу оч банально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, склоняюсь к этому же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, отлично вам день рожденья отгулять ) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо!!!! я уже в предвкушении! правда, еще 3 месяца до него))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не вздумайте лечь спать в 11! .и проснуться позже 7мидома отоспитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы шо!!!!!!!!!!!!!!! конечно!!!!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! +10000 станция метро Мабилон :) сразу как выйдете маленькая площадь, фасад ресторана туда выходит как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище! облегчили задачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вечером в Мулен Руж или Лидо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом можно еще "козу" водить по барам) мы как-то с подружкой так до 3 ночи перемещались по барам вдоль Сены) весело было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Мулен больше нравится (+) наверное от программы зависит, но 35 лет я бы скорее в Мулен Руж пошла и на Эфелеву, чем в Дисней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если людите атракционы, то можно ехать. А по поводу Диснейленда, я была с ребенком, а вот сама бы не поехала. Из всего мне понравился парад))), но я не любитель атракционов, да еще и вытоять все эти очереди, не знаю. я бы что то другое искала для запоминающегося дня. Но это для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах