Что посетить в Париже в день своего рождения?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посетить в Париже в день своего рождения? Еду в автобусную поездку по Европе с подружкой и группой. В день моего рождения (35 лет) по программе посещение на целый день Диснейленда. Кто был, знает - дайте советы, куда податься) Я бы и в Диснейленд поехала, но подружка говорит - как-то оно не то, вроде уж взрослые тетки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? там же для взрослых тоже есть. оторветесь по полной, если только с вестибюляркой все гуд [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любите аттракционы, едете конечно! Вы что, там большенство на взрослых и рассчитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хотела бы, но слова подружки то запомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так подружка пускай не идет - делов то. один день в Париже - не знаю. разве что покататься на автобусе с обзоркойпогуглите достопримечательности, и определитесь, Куда бы Вам хотелось.сакраментальное фото возле Эйфелевой, Лувра, Орсэ))прогуляться до моста Александра 3 и до Нового, Нотр-Дам. бульвар Клиши, мулен-Ружэто так - галопом[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите в этот день что сделать-шоппинг,экскурсия, ресторан? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, не шопинг, хочется чего-то запоминающегося)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не все аттракционы любят Лично я не люблю, поэтому никогда не была и собираюсь только с дочкой посетить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда идите в Мулен Руж) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то люблю все адреналинистое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мулен руж еще 10 лет назад ругали мы в лидо ходилли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно идите! Уверенна вам понравится и запомнится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю-две назад вернулось наше руководство, я им туда бронировала билеты, все в диком востроге. балувани, кстати) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что еще можно делать в день рождения как слушать подружку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому и спрашиваю - вдруг суперскую альтернативу кто предложит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вам советовала поискать в инете на спец форумах, я вчера пол дня читала канарский форум - теперь столько хотелок посетить надо)и вы так почитайте, люди бывали, знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 2 дня в Париже, в первый обзорка будет, вот что по программе Прибытие в Париж. Обзорная экскурсия на автобусе, во время которой вы увидите остров Сите, собор Парижской Богоматери, Люксембургский сад, Эйфелеву башню, мост Александра III, Елисейские поля, Триумфальную Арку, пл. Согласия, «Гранд Опера», Вандомскую площадь. Подъем на Эйфелеву башню. Размещение в отеле. Ужин.* Ночлег.11 день Диснейленд на целый день! - вот в этот день мой ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием почитаю) ссылочку дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только про Канары знаю. Вот http://canarsky-forum.ru/forum/81-kanarskii-forum/ А вот, похоже, ваш http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще вам Первый раз в Париж... - Форум о Франции forum.turizm.ru/countries/france/000437.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо большое!!! Пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может за стока лет изменилось что-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам погулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поужинать на Эйфелевой башне и встретить там закат, очень красиво (если будет ясная погода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак это программа вечера для влюбленных больше.... с подругой как-то не то, мне кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах