А вы, оказывается, другие...

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я , возможно, ошиблась. И прошу прощения у Автора, если это так. Вернее, прощения просить странно как-то , когда чувствуешь, что человек гараздо моложе, чем пишет о себе. Я без задней мысли писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, живите как хотите, лишь бы впрок))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Мне 43. Ис полнилось 12 марта странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простол не разбираюсь в профилях, но на форуме с момента основания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, простите. Но Вы воспринимаетесь гараздо моложе. Правда. А сколько Вашим детям? У меня сыну 18, но я не чувствую возрастной пропасти. Иногда удивляют музыкальные вкусы, но во всем остальном - на одной волне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вопрос не во внутреннем возрасте, а в том, что Вы хотите делать то, что Вам несвойственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер у автора свежайший))) так что я не верю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже другие))) нам по 43, а мы запросто резвимся, как в 23))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она ник меняла? Я на форуме с 2007, а ник меняла за последние полтора года 2 раза, так сложились обстоятельства(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не показательно, я здесь с 2005 года - ники меняла несколько раз (уже и не вспомню точное написание ников) тем более, раньше можно было анонимно отвечать "не регясь"думаю, автор примерно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве смена ника влечет изменение номера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Може, человек не регистрировался просто. Я тоже не хотела регистрироваться до последнего. Зарегилась только, когда поменяли правила и отменили возможность начинать темы и редактировать для незарегистрированных. Еще и злилась.Это очень хорошо, что молчаливый читатель решил выйти из тени. Нарва, вы молодец!я вот была на тренинге недавно, тренер - тетка лет 50. Она такая уверенная, так хвасталась своей прекрасной жизнью - и делает только то, что нравится, и дети взрослые удачные, и ездит по миру. Она не чувствует себя какой-то там старой, пожилой, она живет так, как ей нравится. Так что нам есть куда стремиться!Хотя лично у меня энергия уходит непонятно куда и желаний мало. В основном хочется, чтобы меня все оставили в покое :). Так что радуйтесь, что у вас есть хотелки и силы на их исполнение.Агриппина (41)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, 43 и 23... мне 27 и глядя на 23 - те же мысли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы правда не догадывались о том, что в душе человек всегда молодой, стареет только тело? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем свежайший, очевидно мало пишет, есть сообщения за 2011 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот Вас прочитала и так мне грустно стало, что жизнь проходит мимо Вас... А Вы всё оглядываетесь на кого-то, кого даже не знаете... боитесь чьего-то мнения, на которое должно быть наплевать... А, когда же жить?!!! Вот Вы пишите, что мы 43-летине не такие как 23-летние, я, почти Ваша ровесница, и кумовьям у меня 40 и за 40, но мы не такие как Вы... Мы, вот пару лет назад, пошли с мужем и сделали татухи себе... Давно хотели,,,Многие знакомые были удивлены... Многие смотрели неодобрительно... А нам какое дело? Надо жить по принципу- лучше рискнуть, сделать и пусть не получится, чем вообще не попробовать сделать то, что хочется... Полностью согласна со Жменей, поколения одинаковые, с одинаковыми проблемами в жизни.Удачи Вам, Автор! [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах