А вы, оказывается, другие...

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой,не знаю,не знаю...Я родила дочку в 33 и взрослела повторно вместе с ней. Сейчас ей 23 и мне тоже))) И танцевать я люблю,и поржать,и побеситься -но не со всеми, очень зависит от обстановки. Я не боюсь показаться глупой или смешной -просто не всегда обстановка и окружение (я имею в виду не работу,а именно вне работы) позволяет внутренне расслабиться и оторваться, иногда просто нет куражу))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не... Это Вы о другом. А если мини юбку, то это нормально в любом возрасте, если фигура позволяет. И в 23 есть девочки, которым просто нельзя одевать мини. А есть в более взрослом возрасте, и просто супер красавицы. У Вас, видимо, весенняя ностальгия по юности. Это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во- первых не обобщайте. Не мы, а вы. А во- вторых, моей бабушке 73 и в прошлом году она сорвала спину, играя в " куча мала" со своими подружками и своим молодым человеком. Вот так то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю Идите смело в клуб. Только подберите тщательно, чтоб музыка подходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в душе 23 На самом деле 31. Совершенно дисгармонии не чувствую. Мне бы только похудеть, чтоб было легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про свою бабушку могу говорить часами И еще про ее двоюродную сестру. Сестре 79, каждый год ездит в Европу, потрясающая модница, хохотуха, ходит на аэробику и живет интересной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, моему папе будет 77 Так иногда кажется, что он гараздо моложе нас с сестрой. У него такая жажда к жизни, ему настолько все интересно. Он даже с внуками в более тесном контакте и взаимопонимании, чем мы. Когда он слышит, что я день просто пролежала, пялясь в телевизор и жуя бутерброды, он очень огорчается. Ведь столько сделать можно был! Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая темка славная, много кому за 40, оказывается, а я ж комплексовала как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы я сама, своими глазами это не видела, я бы не поверила Но эти люди очень молоды душой, никого не осуждают и живут полной жизнью. Лично я от них заряжаюсь энергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего комплексовать Всем нам будет за сорок ( дай Бог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне отлично, я думала, тут всем как Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите тему :) Хорошая получится. И, главное, НУЖНАЯ ). Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам повезло. Мой папа такой классный. Мне даже стыдно бывает от своего нытья, типа, как страшно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тема нужная а то депрессии, скучно, проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет вдохновения Я частенько этот пример привожу в тематических разговорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поколения другие, это данность а смена поколений теперь происходит быстро-быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это прекрасный пример жизнелюбия. Эти люди пережили и хорошо помнят войну, жизнь была не легкая.Одно но, у них были ПОТРЯСАЮЩИЕ мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю все поколения одинаковые Все в какой- то момент бунтуют, учатся, выходят замуж и рожают детей. И потом начинают прочитать " мы такими небыли":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я немного о другом Поколения другие, но... Слишком другие... Свободные, думающие, классные... Как они успели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Narva, Вам ведь не 43 и тема не интересна Вам. Странно стало на форуме, странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала у свій День народження, що мені 35, а почуваюся на 19. всі сказали, що це прекрасно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сложить)) Вы застенчивая молчунья 43 лет, но хотите побеситься, как 23-летняя? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять скандалы, интриги, расследования Вы уж пишите полностью, что ж вы нас интригуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси. Мне тема очень по душе. Тем более мне 42. Но написаное Автором темы.... Тема, правда, очень душевная. Может, Автор реально флегматик, как пишет. И не надо ни интриг, ни скандало, ни расследований, девочки. Лучше хорошее общение.Я не аноним, если что. Пишу, что думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах