Ша! Уже никто никуда не едет...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После того, как я на прошлой неделе вернулась из Стамбула - ни за что. Прилететь вы сможете и погулять, но любой форс-мажор, и что вы будете делать? Я была с мамой, она вообще не говорит по-английски, она бы просто не справилась. У нас отменили самолет, надо было в аэропорту выбрать новые билеты, решить с гостиницей - и все это на пальцах? По-русски в аэропорту никто не говорит, кроме туристов. Все объявления делаются на турецком и английском. Именно поэтому я бы рисковать не стала, ребенок здесь никакой роли не играет. А так, погулять и скупиться можно и без языка. Только вот кто гарантирует, что форс-мажора не будет?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летите. я в Стамбуле одна гуляла. Никто вас там не обидит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае форс - мажора вы имеете полно право обратиться за помощью в консульство. Он, кстати, абсолютно недалеко от аэропорта - во Флории. Помогают нашим гражданам+ это я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте с племянником. все равно лучше чем разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах