Ша! Уже никто никуда не едет...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ша! Уже никто никуда не едет... Выкупила я на Стамбул 31 января акционные билеты на троих, включая 7-летнего ребенка. Вылет 4 апреля. Ситуация складывается так, что муж поехать не может:( Билеты поменять на другие даты можно, со штрафом, но нет на др. даты по этому тарифу мест. А поменять можно только по такому же тарифу.Ехать одной с ребенком? Мне страшновато да и английский у меня никакой. Везе-тугезе; литлмаус да пусикет.Купить за свой счет билет за 350 долларов племяннику, он взрослый и с удовольствием рванет с нами?Забить на эти "несчастные" 320 долларов и не ехать вообще?Девочки посоветуйте-поддержите. И шо характерно, вечно у меня так. Ну, ничего не получается планировать дальше, чем на завтра:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не волнуйтесь Вы, мы, правда с мужем вдвоем, ваще без англ. спокойно ездили/отдыхали в Стамбуле но я предварительно все изучила в инете: что посмотреть, где находится, как доехать, сколько стоит - прекрасно провели время!!![+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переоформить на племянника билет никак? по факту - я бы ехала с ребенком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала. Что там страшного, в Стамбуле?+ И русский турки многие знают. Не переживайте, что нужно - все поймут. А где там остановиться планируете?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гавкнуть на мужа и поехать, как планировали.. Вопрос приоритетов: ставишь отдых семьи на первое место - и едешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не ехала, наверное. Экскурсионный отдых без 2-го взрослого - это не валяние на пляже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ilkay hotel в Султанхамете. Уже забронировала, пока не оплачивала, еще можно отменить бронировку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально понимаю, что в эти даты он не может, вправду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, и мне так кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы, но без ребёнка () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что посмотрела, билет на племянника - 434 доллара на мои даты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепишите мужа билет на фамилию племянника. Моя знакомая так улетела 13 марта вместо сына. Без проблем непосредственно в Борисполе перед вылетом поменяли фамилию в билете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте вдвоем с ребенком, ребенок взрослый уже зачем вам тащить племянника с собой?я со своим ребенком с 4 до 7 лет объездила пол Европы одна, наобщаетесь зато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Звонила только что в офис туркишей, говорят нельзя, как бы поподробнее узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробно не знаю, но точно в Борисполе поменяли.Может позвонить непосредственно в представительство Туркишей в Борисполе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, пошла искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одна и та же контора:) если покупали по акционному тарифу - возьмут деньги за смену фамилии, чуть дешевде, чем акционный билетТу Автор: не сможете поменять фамилию . сдать билет за его стоимость, маякните мне, я, может, его у вас его выкуплю[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. А вы можете поменять фамилию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы покупали билеты-то? Я таких сотни продала в период акции.Напишите в почту, может что подскажу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто может подсобить? Дозвонилась в бориспольский офис, говорят, нет фамилию поменять не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Турецких авиалиний. Уже пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не знаю, чтобы знать точно, мне будет нужен номер билета но я так смогу сделать только себе, сорри[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже убегаю с работы не дождалась, отпишусь завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах