АХ, опять я влюбилась. Опять в врача:))))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой.. у меня та же тема, возбуждают доктора мой интерес.. то мануальщик. то стоматолог, то малого к лору водила, лор потом єтот везде мне грезился.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в стоматолога...Не ем и не сплю)))Эххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Весна..весна.. Эротический перенос!" - сказал бы Фрейд влюбленным в своих докторов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хирурги обычно красавчики)) Не знаю почему так, но в хирургии реально процент красивых мужчин больше, чем в других отделениях)) __[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в уролога втюрилась в прошлом году:) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, важна ж не сила, а умелость. Я вот думаю в этом смысле у пианистов с руками все в порядке :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой лучше б на начальство перенос был. А то уже сил нема на работу ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) Прочла Вас и чета вспомнила песню "У моей зазнобы дом возле пруда" Юрия Лозы))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую хирургов!) очень удобно! всех лечит! а насчет секса/алкоголя в рабочее время - так это как везде)) Есть люди разные! Мой до развода- НИКОГДА не напивался, НИКОГДА не спал с кем попало!)Кстати, может это мой вам понравился? Рекомендую!)) У нас не сложилось - но кому-то реально повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Точно, это Ярош-душка! Эх, тоже глаза эти помню... [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , это не Ярош. Рада, что конкуренции у меня нет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах