АХ, опять я влюбилась. Опять в врача:))))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

АХ, опять я влюбилась. Опять в врача:)))) Ну нимагу.... Отчего ж я не пошла в медицинский?!!! Захожу сегодня в больницу и тут выходит ОН. Здоровенный, обоятельно-притягательный, такой мужской мужчинка, ах (падаю в обморок). Хирурх! И так в любой больнице я всегда вижу ЕГО. Он всегда такой разный, но в каждой больнице, где я побывала (даже пробегом) всегда встречала ЕГО. Блин, ну прям синдром аль комплексы. Пошла бы к психиатру, но сами понимаете, а вдрух он тоже окажется ИМ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер))) Я вот в Штирлица была влюблена, давно, правда, это было, в детстве+ Я думаю, что ваши фавориты в хирургии, травматологии чаще водятся, чем в психиатрии-психологии...Но и там есть шанс)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинекологи еще бывают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, знавала я такого главврача роддома, 5 детей от разных жен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со стоматологом встречалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5роддома?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна)))))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так: крупный стоматолог хуже крупного гинеколога))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зубы то хоть все вам вылечил ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сегодня чуть не влюбилась в хирурга:) Правда, он ветеринар... А ну, кто знает, как зовут хирурга на Киквидзе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех смехом, а я была молодая...поначалу все думала: рассматривает он мои зубы или нет))) О лечении и речи быть не могло - стоматолог он так себе, но симпатишныййй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я думала одна такая - хирурги моя слабость хоть и счастлива в браке, и муж красавец, но вот хирургииииии..... притягивают меня . эхххх, вообщем , я вас понимаю...[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, бывают, но лично не видела. Стесняюсь я мужчин-гинекологов))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, я тут давеча боялась идти к молодому и симпатичному урологу))) выходишь от него и уже и не помнишь о чем тебе говорили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девачки, что ж это делается... А руки-то руки какие у него!! ААААааааа... Самые мужские руки.... Правда сижу и вздыхаю по этим рукам...:))) А если бы он еще и пальпировал меня а каком-нидь месте я бы оконфузилась прямо на кушетке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уролог, как бы это.... не знаю, короче не была у него :))) Ну эти хирурги. этот внимательный взгялд разделывающий тебя до самого копчика...+ Этот костюмчег-пижамка, почему-то страшно меня возбуждающий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда проктолог... я первые минуты так смушшалась, а потом ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Не, мне Федот Генадьевич попался. Поэтому как-то эрективноположительно я его не встретила. даже наоборот. Отбил охоту таскаться в больницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сказал на 2-ом приеме: "Извините, я не лица пациентов запоминаю, а ..." + Смеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, после окончания медицинского, сказала себе, что мужа врача у меня никогда не будет.. Руки то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ...всем давно известно , что самые сильные руки у сантехников и мойщиков бассейнов() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) йа-йа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натюрлих . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах