кому помогли антидепрессанты ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего "не смотрю на себя в зеркало"? страшно? я вот тоже боялась. у вас какая причина? чем пугает приход весны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня замкнутый круг + развод с вытекающим одиночеством заедалсяпоправилась смириться не могу с тем, кем я сталано сил изменить что-то просто нетда и дети растут непослушными вообщея им стараюсь и материально, и душевно дать все самое лучшееони не играют - орут постояннодля них я пустое местоот ора просто ступор - хочется все бросить и бежатьно , осознаю, что я ответственна за нихличной жизни 0недоделанный ремонт - сил просто нетчто заработаю больше - уходит в никудане отдыхала 5 лет - с момента появления младшего ребенкаработа не приносит удовлетворения , благодарна за возможность заработатьно, видно, моим клиентам передается моя неуверенность в себе (пусть виртуально)одним словом, тупикпонимаю, что есть хуже, что грех жаловаться, но хочется же улыбаться и радоваться новому днюизвините, за опус(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к обычному психиатру, не к терапевту и не к психологу, а именно к психиатру, и не бойтесь этого слова. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете в личку сбросить его контакты и тарифы , если не затруднит .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение