кому помогли антидепрессанты ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому помогли антидепрессанты ? или вашим знакомым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как долго принимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, принимала 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогли, принимала 2 месяца+ как на свет народилась заново, не верила что так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа принимал довольно долго (кажется, около года, но точно не помню) Сейчас не сказать, чтобы как новенький, но ГОРАЗДО лучше, чем было до. На порядки.Так что я бы сказал, помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне.Давно.На почве долгого стресса(как оказалось) моя голова сбоила-я ослепла на 3 суток от скользящего лёгкого удара по голове.+ На препаратах была 2 месяца.Потом без них было странно жить-как в калейдоскопе и с диким ритмом.Потом прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по последним темам многим не особо.Извините за офф.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при отмене - как? Не стало тошно и уныло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменять надо плавно, тогда синдрома отмены не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет. Мне назначил один врач и отменил другой. Вот во время отмены я и поняла, что ТАКОЕ настоящая депрессия. Я теперь 10 раз подумаю, прежде чем их начинать снова принимать. Но у меня все было не так и плохо. Собственно, второй врач так и сказал, что не фиг.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему другу очень помогли Его просто не узнать. Стал нормальным человеком, начал улыбаться. Замечает своего ребенка и проводит с ним время. Что было ДО - страшно рассказать. Он еще принимает лекарства, уже 2-3 месяца примерно. Врач сказала, что скоро будет заменять на гомеопатию и со временем совсем отменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пила, но иногда дума все начну давненько просто хреново иногда бывает, посттравматический синдром, пока работаю с психотерапевтом+ свои силы, боюсь начинать пить эту заразу, побочки много, но это сейчас так говору, когда накрывает бегу за таблеткой к своему врачу- а он не выпишу, вылезем самостоятельно, и так больше года,советовалась с другими врачами советуют АД, так и думаю пока не накроет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала помогли, вот сейчас снова буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нельзя же резко отменять, второй врач должен был вам об этом сообщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не стало, за две недели постепенно+ уменьшалось кол-во приема. Очень боялась, чтобы назад не вернулось бывшее состояние - не вернулось! :) Очень боялась начинать принимать - боялась что буду прибитая ходить и привыкания боялась. В моем случае ничего этого не было. Хотя я вам так скажу, когда уже доходишь до края, вопрос о страхе не стоит, стоит вопрос выживания. Без них я бы не выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а к какому врачу обращаться? Меня так накрывает - страшно я не смотрю на себя в зеркало месяца 3-4. Пугает приход весны.Понимаю, что опускаюсь ниже и ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно начать с невролога или сразу психотерапевт например, Мухоморов А.Е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого лечитесь? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отменяют по схеме, очень осторожно, постепенно уменьшая дозу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение