Как правильно воспитывать (наказывать ) мужа?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ситуэйшен усложняется тем, что многие работники на "заканчивать ремонт" идти не хотят-им же потом и сдавать его хозяевам, а что до этого наваял муж ее не понятно же [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, но любой затянувшийся ремонт очень портит семейные отношения, надо с этим шотоделать.Или переселяться в квартиру как есть. Хотя и это чревато тем, что ремонт не будет доделан никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, подумаю над вашим вариантом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хотелось бы как-то по-умному поступить и не менять сгоряча замки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлучить от груди , не кормить четыре дня , дать в лоб . Принимать одновременно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не ребь то переселилась бы ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы)))))))) запомню рецепт, спасибо доктор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там осталось сделать? Обои-плитки-покраски? То есть, самые творческие работы?+ Может, порыться в журналах с дизайном и забабахать какую-нить эдакую интересную идейку? Чтобы его вдохновить? Устал он, похоже. И денег, наверное, в обрез - знаем мы эти ремонты. А вы побудьте его музой! Тоже, наверное, день через день спрашивали : "Нукогдаааа ремонт уже закончишь? Скоооолько моооожно!" Музы так не поступают! :) Кстати, с мужем за очередной этап ремонта можно и выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мои идеи не принимает. Категрицки. Насчет музы согласна. К концу второго месяца я начала ныть, а сейчас просто впадаю в депрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устройте разбор полетов и притворитесь, что собираете вещи для переезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохох. квартира моя. Но могу притвориться что собираю его вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно - пусть это будут его идеи. Ему журнальчик подсуньте, пусть полистает, а вы+ поддержите, как здорово он выбрал дизайн! На этапе отделки, ИМХО, веселей должно пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть посчитает сколько на бухло, закуску уходит... Вот экономист, блин... Мужайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проследи, чтобы без брака) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. На рукстого дятьку б уже хватило. На одного точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите отпуск на работе и становитесь конвойным для мужа. Не отпускайте его одного никуда, ходите везде с ним. Еще хорошо бы обеспечить ему встряску, но это довольно трудно осуществить, надо личное мужество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже собирался сам делать ремонт. Бо "нанимать дорого" Понятное дело, что сам задолбался.Я все это время "предлагала сдаться". В итоге задолбала его настолько, что согласился.Сама нашла бригаду.И так ему понравилось делать ремонт с бригадой, что уже закрыл глаза на "дорого".Сейчас второй ремонт делаем в уже другой квартире - с той же бригадой, так в семье тишь и спокойствие :) Никаких нервов, напрягов, прочее. В общем - я за профи. Нервы так точно целее будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте ко мне в гости. Будем вместе бухать!!! (сама 5 лет в ремонте с таким же горечком)[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначайте ему свидания в не отремонтированной квартире и вместе приводите ее в порядок. ну, и отмечайте вместе... плед с собой возьмите, чтоб было где прилечь ;) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, из меня такой алкоголик:)) Но спасибо за предлождение!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего Вы не сделаете :( это, к сожалению, не лечится... И у меня такой: тоже, нанимать - дорого, а сам делает долго и не очень качественно. Правда вопрос с пьянством у нас решился (не знаю, надолго ли - но решился). Один раз он пришёл в сильном подпитии, я спровоцировала скандал, могла не провоцировать, но - сделала намеренно. Итог: он первый раз ушёл из дому и не ночевал, за ночь умудрился прогулять крупную сумму денег. Утром пришёл домой как побитая собака. Ему было очень плохо физически и ещё больше морально из-за денег, которые он потратил. Потом был разбор полётов на тему "развод" с переездом его жить к родителям. Думал потом сутки и решил завязать. Слава Богу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально наказывать? Тонким кожаным ремешком, да с оттяжечкой, да по голой... увлеклась))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серпом по...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы еще до ремонта и даже до покупки с пеной у рта доказывали каждый свое+ в только приглянувшейся квартире. Посмотрели - нравиться, мысленно ремонт сделали, мебель заказали-поставили, сто раз разругались. А там ррраз и передумали продавать. И так 3 раза. На четвертый мы были спокойны и все прошло безболезненно.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мой кроме занятости-усталости еще и с маразмом. То, что сделал наёмный работник, его не страивает (косо-криво, брак за большие деньги). Работника - нафик. Перфоратором все выбиваем назад и ждем-с следующей зимы, когда появится время делать самому (потому что работники - криворукие халтурщики). Так и живем-с. С ремонтом и с маразмом (хоть и деньги на ремонт есть). Чес.слово хоцца набухаться (хоть по жизни не пью вообще).[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение