Как правильно воспитывать (наказывать ) мужа?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно воспитывать (наказывать ) мужа? Стори: ремонт. Капитальный, затяжной. Муж делал в свободное время, а именно после работы. Я, чем могла, помогала. Сдирала обои-потолки-паркет (делала то что было по силам). Ремонт готов на 40 %. И тут мой благоверный впадает незнамо во что. А именно: вместо ремонта начинает с друзьями отмечать начало-середину-конец ремонта. Приходит домой выпимши с агрессивно настроеным настроем. То есть делается мало, но празднуется много. На мой вопрос: а может давай наймем кого? Ответ: ик, это оч дорого. Я , ик, сам. Я предупредила: или я или праздники. Ответ: ик, ты, лапа. Но сегодня опять машина стоит под домом. То есть тихонько поставил и смыслся туда -- в новую квартиру. То есть будет опять пить. Я в шоци.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мотивация пропала...нужно сначала понять почему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего опыта - редкая пара до конца ремонта не разводится, так шо не нервничайте Мой кум тоже постоянно зазывает на "установку кухни", "долгожданный приезд светильников" и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устал, видимо. Я его понимаю, но втихаря пить с друзьями, тоже не выход. А он ведет себя сейчас как ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я не одинока? Вот мужики, ну народ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь, мужики ж вообще народ слабый до таких вещей) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харашо... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть две отдельные проблемы: 1. не делает ремонт, 2. выпивает. Надо решить, что Вам важнее и об этом говорит с мужем, когда он трезв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу свой вариант предложить: заниматься ремонтом самой Мне мой благоверный уже сообщил сию чудную новость "ну, ты ж понимаешь, мне некогда"))) но ему реально некогда, зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! поздравляю) вечером наберу, сори, трохи напряг на этой неделе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбался,потерпите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)) не, ну пол есть, уже пол дела гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. я предложила. Не можешь (не хочешь, занят зарабатыванием денех) давай возьмем людей! Ответ: нет. Это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь терпеть не до конца жизни. Знаю и такие варианты (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нанять самостоятельно рабочих, без участия мужа можете? или дать ему срок: ... дней, если не приведешь себя в порядок, нанимаю рабочих за ДОРОГО! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада... 2 пережитых с мужем ремонта сие только подтверждают [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он грозится перестать спонсировать сей проект. Да, большая половниа финансов таки его. Лично я не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дать шпатылем по голове [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А он мне в ответ перфоратором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ультиматум или долго жить в стадии ремонта... его это устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его? судя по всему, да, устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а дети есть? еще вариант поговорить с тем, с кем он пьет? они же не в шахматы играют или ведут интеллектуальные беседы, а бухают... Оборвать сие безобразие, не дай Бог, войдет во вкус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеет.вы с козла ему первая шпатылем нанесите удар обиды.Или второй вариант-начинайте отмечать новоселье с подругами, как следствие-отсутсвие дома еды и уюта [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замки поменять? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот дочитываю 50 оттенков серого, там очень хорошо написано и как воспитывать, и как наказывать:) Шучу. Нанимайте людей, пусть не на весь оставшийся объем, на часть работ, я понимаю, что ремонт нельзя закончить, а можно только прекратить, но ваша ситуация может перерости в хронические 40% готовности на долгие месяцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение