Помогите диагностировать аппендецит)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите диагностировать аппендецит) Шутка, конечно, но все же)Болит неприятно весь низ живота, даже ходить дискомфортно(Боль постоянно наростала со вчерашнего дня.Я так понимаю, терапевт из амбулатории мне вряд ли поможет(Вызывать скорую или самой ехать ?Куда? Еще дурацкий вопрос - меня прооперируют без киевской прописки, ежели чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При пальпации вообще можно аппендецит определить? Или анализы нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правую ногу тянет? рвота есть? температура? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключить гинекологию надо сначала, Вам на узи,+ а мне ап-т диагностировали хирурги пальпацией, а не терапевты. Насчет прописки не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не тянуло ногу, не было ни рвоты, ни тем-ры, так что тоже не показатель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ОАК - лейкоцитоз. еще сухость во рту. если болит весь низ живота - овуляторный синдром исключаете?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет по всем трем пунктам.только боль, при нажатии усиливается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терапевт определит,моей подруге терапевт сразу скорую вызвала,хотя боль была не сильная,без рвоты,температуры и т д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется свернуться клубком, поджав ноги, похоже на аппендицит. Боль приступами или ноющая? Позвоните в скорую, они скорее разберутся. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала, и AnnFisa тоже. исключите гинекологию. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 5т грн не вопрос отправлю вам в медгородок меня оперировали 10 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключаю, но сильно неприятная боль( боль может быть приятной?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитайте дни цикла. будет понятней. нигде не переохлаждались? и еще - со стулом проблем нет?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боль постянноприсутсвующая, не приступами, легче когда ложусь на живот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синдром Блюмберга-Щеткина (врачи, сорри, если переврала). Нужно резко нажать пальцами на правый бок и так же резко отпустить. Если ап-т, до боль сразу сосредоточится в одном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйпейте 6-8 таблеток угля активированого. Если боль пройдет в течении часа - это боль в тонком кишечнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лягте на спину и поднимите ногу не сгибая под углом 30градусов . если тянет так. что вы не можете этого сделать - наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дням очень даже может быть О, но боль другого характера, мне кажется+ со стулом проблемы последние несколько дней(2-3)((не думала в этом ключе, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажимала - болит по всему низу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не тянет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы до сих пор не у врача??? конечно, прооперируют, если что. а если деньги есть - еще и с удовольствием [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз 3-го марта удалили апендицит. Болело очень смутно и непонятно, основной симптом - если нажать на живот в районе апендицита и резко отпустить, болеть должно сильнее ,чем при нажатии.У меня хирурги таки дождались ,пока он лопнул. Причина - прирос к правому яичнику и три дня думали , что у меня воспаление яичника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи - не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уголь и ношпа . рассказываю о себеанализы в нормеходить могу, но лучше посидеть)) сижу почти не болит. при ходьбе постоянно ощущаюна узи исключили гинекологиюпри пальпации болит, но прошу - может отпустите)))и врач - ну давай на спину ложись ногу подними (я то знаю что я так могу сделть и много раз) а тут нифига. он рукой ногу поднял и говорит - держи. а я ни держать ни терпеть не могу.нуууууууу милочка - режемся сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше похоже на гинекологию, но я не врач. Позвоните, всё-таки, в скорую. У меня как-то ночью приступ случился не пойми чего, я думала, сердце, погибаю. Собрала вещи для больницы и набрала скорую Мне задали несколько вопросов, определили защемление нерва, объяснили, куда утром обратиться и успокоили. Не бойтесь Вы их, а прописка вообще дело десятое. По скорой везут в дежурную, им до лампочки прописка.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах