Кто в теме про тарифы Киевстара?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я обнаружила, что с моего МТС на киевстар звонить дешевле, чем с киевстара на киевстар, поэтому, вогнала киевстаровский счет в ноль и пользуюсь только на прием они меня насильно перевели на тариф с абонплатой, мне это не выгодно, поэтому на телефоне 0 гривен, а везде звоню через МТС, 30 грн хватает месяца на 3 т.к. на МТС бесплатно, только на киевстар и остальные платно, но копейки какие-то.кстати, я с киевстаром с их появления и только их дебильная ценовая политика заставила перейти на МТС.. и не только меня. раньше большинство знакомых были на киевстар, теперь почти никого не осталось, все перешли на МТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правильно - у МТС каждый день бесплатно 70 минут в сети, остальные сети и городской - 25 коп/мин, без всяких обязательных пополнений. Вообще расход на связь копеечный выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду как и я посмотрю на тарифы МТС, хотя жалко КС бросать после стольких лет, да и номер красивый ещё. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот, понимаете, аналогично, мне тоже жаль бросать. я изучала-изучала тарифы киевстар, чтобы свой номер перевести, но не нашла ничего, лучше тарифов МТС я не знаю, чем они думают, у меня действительно за последние несколько месяцев многие отзвонились, что сменили КС на МТС. свой номер киевстар бросать не собираюсь, на него много клиентов и сервисов завязано. МТС клиентам не даю, четко разделила теперь телефоны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно, когда они эту лавочку прикроют :) я с 2010 или 11 на этом тарифе (70 в сети бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,я тоже мтсом звоню куда попало дешевле чем КС на Кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Оставила Киевстар только для входящих (ксати, о приятном - не пополняю счет вообще уже с пол года, но за что-то начисляются минуты, мож за входящие) в результате - хватает позвонить пару раз в месяц на какой-то КС номер. Ах, да... Там вроде, если не хватает денег для снятия абонплаты, автоматом переходит на какой-то тариф "классический" или что-то подобное.)А вот на МТС тариф "Энержи"+услуга 100 минут на других операторов за 10 грн в месяц. Получается около 50 грн за услуги связи, но звонинехачу (1000 минут в месяц на МТС, 1000 СМС, 1,5 гига интернета). Бывают и глюки, конечно, но редко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть бонусы от услуги "Домашний интернет КС", тогда выгодно тариф без абонплаты Т.к. эти бонусы на абонплату нельзя тратить...[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім скопом перейшли на мтс або лайф гуд-бай, київстарми тебе любили з самого дев"яносто-дай-бог-пам"яті-якого рокуно здоровий глузд мілєє в триста раз[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на другом тарифе -100 минут в день бесплатно, сейчас вообще 200 бесплатно в день дают, но там на других операторов 1 грн минута, перешла на этот тариф.А шаровые тарифы внутри сети у них уже давненько, лет 5 , наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с МТС уже лет 12, ни разу никаких "сюрпризов" не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те-же мысли. но я на этом номере уже 10 лет, привычка. надо бы бросать КС и переходить на МТС, т.к. задолбали уже своей ценовой политикой летом насильно перевели с тарифа "багато розмов" на тариф с абонплатой (1,25), в кот. входят инет и смс, которыми я не пользуюсь, ладно, проходит неск. мес. - получаю смс от КС что абонплата повышается до 2,5 в день %-( и снова инет и смс........пришлось бегом искать тариф без абонплаты...переход на др. тариф - 30 грн (((( все это неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся. Пока делаю для себя выводы, но похоже нужно будет переходить к другому провайдеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а сколько стоит такой стартовый пакет МТС,+ где 0 в сети и 25 коп на другие номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу, они меня перевели на абонплату, а так же+ поподключали без моего ведома к разным платным услугам, которыми я не пользуюсь. Буду переходить к другому оператору[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 1,6грн(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн. вроде бы, но нужно сразу пополнить на 40 грн. для активации. А еще 1 грн в день интернет 100 мб в этом же тарифе.Тоже перейду с Киевстара после 12 лет на МТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевели меня когда-то сами кажется на "большая семья" + абонплата 0,90 к. в сутки, по киевстару бесплатно 30 мин. в день, другие - 1,50 грн. кажется... Вобщем, сжирает деньги очень быстро, когда звоню другим операторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже купила, да 10 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобный тариф алло квартал ( там сущие копейки абонент плата), мне удобен тариф единая страна + тариф 1 грн с копейками интернет без лимит. Выходит около 3 грн в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я уже купила сегодня за 10 грн. Аж два - и дочке тоже:)Киевстар теряет клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, только мне так "везет" - только пополню ребенку счет на 40 грн - съедается за 2, максимум 3, дня. При этом практически не разговаривает - всегда сбрасываю звонок и перезваниваю. Уже отписалась от платных анекдотов, прогнозов погоды и т.п. Ну не гады - ребенку это зачем???Так что - переводить ее на МТС и самой (у меня корпоративный контракт Киевстар) платить за разговоры не в сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах