Кто в теме про тарифы Киевстара?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в теме про тарифы Киевстара? Подскажите, пожалуйста, самый экономный тариф Киевстара, без абонплаты. Битый час сижу у них на сайте и голова кругом от запутанности тарифов, а нужного не найду.Мне в основном нужно для для звонков и смс, почти не пользуюсь Инетом.Заранее спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько и куда (каким операторам) Вы звоните. Без абонплаты - это как? поминутная тарификация? так это не будет дешевле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню разным операторам, и на городской. но сейчас мой тариф какая- то "Семья" и дважды в месяц мне приходят от Киевстара смски о необходимости пополнить на 40 грн. Потом эти деньги улетают в неизвестном направлении буквально за пару дней. Это для меня не выгодно, раньше я за 30 грн могла месяц разговаривать. В многоступенчатых тарифах на сайте разобраться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, мама попросила подсказать ей экономный тарифный план, а у меня пакет корпоративный, я не в теме (+) звонит на киевстар и иногда на городские, смс и интернетом не пользуется.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужно для мамы. потому что сейчас у нее тариф такой, что нужно пополнять каждый месяц на 40 грн и при этом 15 грн снимают абонплату. это очень много((( на мтс она на 15 грн уже третий месяц общается.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно меняла тариф на "Базовый" - он без абонплаты смс и инетом не пользуюсь, звоню на номера киевстар, но не очень много, почитайте про него тарифы и отзывы. сама пол ночи разбиралась, чтоб поменять тариф. киевстар жлобский, конечно. вобщем, в 50 грн в мес. вкладываюсь, разговариваю мин 20-30 в день. там кажется 10 коп/мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и у меня такое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теж пыдныму, актуально, я на них образилася), не поповнюю рахунок, бо вони зїли за пару розмов у мене двічі 100 грн ю.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 25 коп внутри сети, а не всети - 85, это без ПФ.+ В киевстаре нет выгодных тарифов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...я тож перешла на базовый с такого как у вас. Еще посмотрите классический. но да, выгодных тарифов там нет, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще даются те тарифы, где в день определенная сумма снимается все просто и понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО, это как? муж мой тоже жалуется, пополнил на 70 грн, за 3 разговора съело. Хотя реально по 1 минуте разговора [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО, это как? муж мой тоже жалуется, пополнил на 70 грн, за 3 разговора съело. Хотя реально по 1 минуте разговора [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какой-то базовый плюс. ток я не совсем поняла, в чем там отличия [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так. 10 коп/мин при условии пополнения счета раз в месяц на 40 грн и больше http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariffs/homenetwork/basic/#prepaidпоэтому учитывая что я разговариваю по 30 мин в день с разными товарищами хватает 50 грн на месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так чтоб бесплатно внутри сети разговаривать - есть такое? Как у МТС раз в год пополнить 30грн и внутри сети только и говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой 3 часа 20 минут в день на номера КС, диджус и куда-то еще. 1 гривна (или 1,25 грн?) в день+ на номера других операторов звонить дорого.что-то около 70 -80 коп за минуту, но у меня все близкие на КСПополняю в месяц примерно на 40 грн[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такой же () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же, но это мой не основной телефон, поэтому сумма в 40 грн при редких разговорах напрягает + У ребенка МТС, пополняю раз в год на 30 грн и бесплатно внутри сети, но Киевстар видимо к такому не готов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не готов, мало того усердно и регулярно работает над "покращенням" для своих Абонентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет добавили класический сестра подключила - без абонплаты, но там есть плата за соединение. Я ей просто перезваниваю все время, а она почти не звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах