Кто в теме про тарифы Киевстара?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в теме про тарифы Киевстара? Подскажите, пожалуйста, самый экономный тариф Киевстара, без абонплаты. Битый час сижу у них на сайте и голова кругом от запутанности тарифов, а нужного не найду.Мне в основном нужно для для звонков и смс, почти не пользуюсь Инетом.Заранее спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря сколько и куда (каким операторам) Вы звоните. Без абонплаты - это как? поминутная тарификация? так это не будет дешевле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоню разным операторам, и на городской. но сейчас мой тариф какая- то "Семья" и дважды в месяц мне приходят от Киевстара смски о необходимости пополнить на 40 грн. Потом эти деньги улетают в неизвестном направлении буквально за пару дней. Это для меня не выгодно, раньше я за 30 грн могла месяц разговаривать. В многоступенчатых тарифах на сайте разобраться не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, мама попросила подсказать ей экономный тарифный план, а у меня пакет корпоративный, я не в теме (+) звонит на киевстар и иногда на городские, смс и интернетом не пользуется.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне нужно для мамы. потому что сейчас у нее тариф такой, что нужно пополнять каждый месяц на 40 грн и при этом 15 грн снимают абонплату. это очень много((( на мтс она на 15 грн уже третий месяц общается.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно меняла тариф на "Базовый" - он без абонплаты смс и инетом не пользуюсь, звоню на номера киевстар, но не очень много, почитайте про него тарифы и отзывы. сама пол ночи разбиралась, чтоб поменять тариф. киевстар жлобский, конечно. вобщем, в 50 грн в мес. вкладываюсь, разговариваю мин 20-30 в день. там кажется 10 коп/мин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вот и у меня такое :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, теж пыдныму, актуально, я на них образилася), не поповнюю рахунок, бо вони зїли за пару розмов у мене двічі 100 грн ю.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там 25 коп внутри сети, а не всети - 85, это без ПФ.+ В киевстаре нет выгодных тарифов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...я тож перешла на базовый с такого как у вас. Еще посмотрите классический. но да, выгодных тарифов там нет, это правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне проще даются те тарифы, где в день определенная сумма снимается все просто и понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГО, это как? муж мой тоже жалуется, пополнил на 70 грн, за 3 разговора съело. Хотя реально по 1 минуте разговора [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГО, это как? муж мой тоже жалуется, пополнил на 70 грн, за 3 разговора съело. Хотя реально по 1 минуте разговора [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще какой-то базовый плюс. ток я не совсем поняла, в чем там отличия [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не так. 10 коп/мин при условии пополнения счета раз в месяц на 40 грн и больше http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariffs/homenetwork/basic/#prepaidпоэтому учитывая что я разговариваю по 30 мин в день с разными товарищами хватает 50 грн на месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А так чтоб бесплатно внутри сети разговаривать - есть такое? Как у МТС раз в год пополнить 30грн и внутри сети только и говорить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой 3 часа 20 минут в день на номера КС, диджус и куда-то еще. 1 гривна (или 1,25 грн?) в день+ на номера других операторов звонить дорого.что-то около 70 -80 коп за минуту, но у меня все близкие на КСПополняю в месяц примерно на 40 грн[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, такой же () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такой же, но это мой не основной телефон, поэтому сумма в 40 грн при редких разговорах напрягает + У ребенка МТС, пополняю раз в год на 30 грн и бесплатно внутри сети, но Киевстар видимо к такому не готов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 не готов, мало того усердно и регулярно работает над "покращенням" для своих Абонентов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет добавили класический сестра подключила - без абонплаты, но там есть плата за соединение. Я ей просто перезваниваю все время, а она почти не звонит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас