Не разрешили ходить в сад.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну мне и надо на работу. Просто я работаю на себя....и поэтому могу позволить себе простой......Да как бы они все в курсе, но кого волнуют чужие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сад в центре...Но думаю, это практика для всех садов такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пока сестра сидит с малышом, когда надо, как дальше, не знаю пока мы в таком же возрасте и тоже ходим на пару часов [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребь в младшей вот там они рисуют и лепят..что в яслях может испортить статистику..понять не могу[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла что....Несоответствие детей количеству кроватей))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы соглашались, сослались бы на то, что ребенок только-только привык к садику и травмировать его снова не собираететсь а теперь чего уж говорить, конечно действия завы неправомерны, но ведь вас же никто не заставлял, а попросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что не с кем оставить ребенка И водите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмутило про "статистику"! а что ребенок в 2!!! года может не такого сделать, что подпортит эту самую статистику? Вы же не в старшей группе )))) А в соответствующей возрасту Вашего малыша - ясли. Кто там что такого особенного умеет, все еще маленькие козявочки ))Можно так:- переспросить, в какое время может быть проверка. Если Вы и так водите до обеда/сна, а проверяющие после обеда приходят, то можно продолжать водить.- вариант "не с кем оставить" тоже пойдет.- и кстати, все группы во всех садиках Киева (особенно в центре или хороший садах) переполнены, в нашей группе тоже 24 реб. по списку, но всегда ходит 12-17 чел - то болеют, то уезжают, поэтому и кроватей на всех хватает. Так что количеством Вы точно не испортите статистику ))И в конце концов, купить и все оплатить и не водить ребенка, потому что "ситатистика", это блажь заведующей. Я бы не конфликтовала, но поулыбалась бы, вежливо объяснила бы свою позицию и водила бы ребенка дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько детей ходит ежедневно? не все ж записанные, в конце-концов. Особенно сейчас в снежную неделю - не все доезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю, ход мыслей зав. такой: я вам сделала одолжение, что взяла ребенка в сад, когда в группе нет мест. А вы мне сделайте одолжение: не ходите пару недель в сад, чтобы не портить красивую картинку в группе и чтобы районо не придралось к несоответствию количества детей и спальных мест.а вообще с завой лучше не ссориться. Как и с людьми в приниципе[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы что, никогда не видели, как проводятся открытые уроки? красиво одетые дети, чинно сидят за столиками, и красиво лепят(рисуют, пишут) шедевры. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а если у них по списку детей перебор и больше чем кроватей, то разве отсутствие ребёнка в этот день что-то изменит? Ведь есть же список детей группы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его не могли раньше 3 взять в сад, а про лепку как то странно, ну не умеет, так что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в год наблюдаю ))) хожу к дочке на открытые уроки, группу делят пополам и проводят уроки, мы, родители , сидим на стульчиках в сторонке и наблюдаем за ходом занятия, нашими детьми, как они отвечают на вопросы и выполняют задания на чтение, математику, логику, по инглишу тоже есть открытый урок. Никто особенно не наряжается для этого случая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах