О реальной жизни в Норвегии (я в глубоком шоке)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О реальной жизни в Норвегии (я в глубоком шоке) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s#![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетю эту на прошлой неделе обсуждали, а Норвегия сама по себе живет хорошо)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Да и тетя живет хорошо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предыдущее обсуждение не видела, тете без детей живется вряд ли хорошо. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=xH-EZrxRqgk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что этой тете очень надо вмешательство высокого ранга со стороны России по ее семейному делу, взамен ее вынудили чуть пофлудить в нужном ключе по вопросу иностранного усыновленияПримерно такого же толка было интервью отца погибшего Александра Литвиненко, вынужденного на старости лет искать пристанища в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что так страшно поверить во все это, что проще не поверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя несет бред. Поскольку меня так поразила ее самоуверенность, я даже стала сомневаться в своих знаниях и потому, отправила это видео своей подруге. Она живет в Швеции уже более 30 лет, профессор Универа, работала и в Норвегии и в Дании. + объездила много стран. Есть ребенок. В общем, человек в курсе что там и как. Кстати, русская. В общем, она мне прокомментировала по пунктам это выступление. Хотя я предположила, что у этой Бергсет не все в порядке с головой, моя подруга с этим не согласна. С ее точки зрения, это даже не бред, а чистой воды провокация. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ставит такие громкие заголовки? Все в порядке в Норвегии. Эта женщина уже не отличает реальность от своих выдумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, на норвежском форуме соседи этой семьи пишут, что мальчик действительно ведет себя неадекватно про пенисы рассказывает и т.п.Так что может она и приувеличивает про Норвегию в целом, но что ее сын подвергся секс. насилию - это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это брехня! девочка с потока уехала туда, вышла замуж. 7 лет там - мы с ней обсуждали этот ролик она говорит что это противно даже слушать. настолько это маразматично.а россии да, надо ж как-то настраивать люедй и бороться с законом магнитского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, точно! Моя подруга тоже замуж вышла, живёт в Осло, живёт хорошо и сюда возвращаться не хочет. Таких роликов в инете огромная куча, о любой стране найти можно, я о Франции смотрела целую серию роликов.Кому-то что-то не удалось, не сложилось, вот и решили люди обгадить страну, рассказать всем, как плохо там жить. А может, наоборот, выложили это в сеть для того, чтобы люди вот так, как Вы реагировали и даже не думали туда лететь и сидели дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите лучше ролики, снятые об украине до и после евро - вы узнаете много нового .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут не соседи. И пишут на российском сайте с ссылкой типа на знакомых этой семьи. Т.е. это из серии ОБС.Господи, да вы только прислушайтесь, что она говорит про язык, про садики, про туалеты, про Универ - ну это же бред! Не надо жить в Норвегии или иметь там знакомых, достаточно порыться в инете. А педофилия у скандинавов - одно из самых тяжких преступлений и общество очень нетерпимо к любому намеку на это. А "эта" утверждает, чтам чуть ли ни правительственная программа действует. Ой, все замолкаю. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в Норвегии нормально с Украиной не сравнить.О такой степени безопасности нашим детям можно только мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, конечно. Всё, что не РФ - зло-зло-зло () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если она это при детях несет, ес-но, что ребенок повторяет. Кроме того, в прошлой теме давали ссылку на интервью с отцом. Там говорилось, что к первой ее подаче полиция отнеслась со всей серьезностью. Проверили каждый дом в том поселке, отобрали компы, была проведена мед экспертиза ребенка. Тетя брешет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, это - суть. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де таке можна подивитись? як їх шукати?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне были бы интересны не оплевывания этой тети а конкретные факты. Есть здесь у многих друзья-знакомые. Где-то в таком виде, например: Она говорит: учат до 13 лет читать-считать. Факт: на самом деле учат.... Или она: ходят мочиться за дом:) Факт: не ходят, или там "подруга в Осло, поэтому о деревнях не знает". Она: не учат физику-химию. Факт: учат-учат и т.д.Ну и все-таки для меня показательно, что старший к маме почему-то хотел. И все это организовал. Так что, думаю, не все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально в Норвегии. люди везде разные и все надо делить пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старший хотел к маме, а не к отчиму? Что в этом странного? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, младший не у отца а старший, наверное, если бы мама была монстром, то не к ней хотел бы, а жил бы себе в приемной семье и не переживал. Что там тетя досочинила - неизвестно. Но факт - детей отобрали - есть. И да, думаю, о любом человеке можно доказать - невменяемый. Было бы желание. И я так понимаю, экспертизу она прошла. Здорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , і якщо воан каже правду то воан не прсото з якогось там містечка, а науковець. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах