О реальной жизни в Норвегии (я в глубоком шоке)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О реальной жизни в Норвегии (я в глубоком шоке) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s#![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетю эту на прошлой неделе обсуждали, а Норвегия сама по себе живет хорошо)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Да и тетя живет хорошо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предыдущее обсуждение не видела, тете без детей живется вряд ли хорошо. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=xH-EZrxRqgk
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что этой тете очень надо вмешательство высокого ранга со стороны России по ее семейному делу, взамен ее вынудили чуть пофлудить в нужном ключе по вопросу иностранного усыновленияПримерно такого же толка было интервью отца погибшего Александра Литвиненко, вынужденного на старости лет искать пристанища в России.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что так страшно поверить во все это, что проще не поверить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тетя несет бред. Поскольку меня так поразила ее самоуверенность, я даже стала сомневаться в своих знаниях и потому, отправила это видео своей подруге. Она живет в Швеции уже более 30 лет, профессор Универа, работала и в Норвегии и в Дании. + объездила много стран. Есть ребенок. В общем, человек в курсе что там и как. Кстати, русская. В общем, она мне прокомментировала по пунктам это выступление. Хотя я предположила, что у этой Бергсет не все в порядке с головой, моя подруга с этим не согласна. С ее точки зрения, это даже не бред, а чистой воды провокация. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем ставит такие громкие заголовки? Все в порядке в Норвегии. Эта женщина уже не отличает реальность от своих выдумок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однако, на норвежском форуме соседи этой семьи пишут, что мальчик действительно ведет себя неадекватно про пенисы рассказывает и т.п.Так что может она и приувеличивает про Норвегию в целом, но что ее сын подвергся секс. насилию - это правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это брехня! девочка с потока уехала туда, вышла замуж. 7 лет там - мы с ней обсуждали этот ролик она говорит что это противно даже слушать. настолько это маразматично.а россии да, надо ж как-то настраивать люедй и бороться с законом магнитского
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, точно! Моя подруга тоже замуж вышла, живёт в Осло, живёт хорошо и сюда возвращаться не хочет. Таких роликов в инете огромная куча, о любой стране найти можно, я о Франции смотрела целую серию роликов.Кому-то что-то не удалось, не сложилось, вот и решили люди обгадить страну, рассказать всем, как плохо там жить. А может, наоборот, выложили это в сеть для того, чтобы люди вот так, как Вы реагировали и даже не думали туда лететь и сидели дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите лучше ролики, снятые об украине до и после евро - вы узнаете много нового .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишут не соседи. И пишут на российском сайте с ссылкой типа на знакомых этой семьи. Т.е. это из серии ОБС.Господи, да вы только прислушайтесь, что она говорит про язык, про садики, про туалеты, про Универ - ну это же бред! Не надо жить в Норвегии или иметь там знакомых, достаточно порыться в инете. А педофилия у скандинавов - одно из самых тяжких преступлений и общество очень нетерпимо к любому намеку на это. А "эта" утверждает, чтам чуть ли ни правительственная программа действует. Ой, все замолкаю. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все в Норвегии нормально с Украиной не сравнить.О такой степени безопасности нашим детям можно только мечтать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, конечно. Всё, что не РФ - зло-зло-зло () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если она это при детях несет, ес-но, что ребенок повторяет. Кроме того, в прошлой теме давали ссылку на интервью с отцом. Там говорилось, что к первой ее подаче полиция отнеслась со всей серьезностью. Проверили каждый дом в том поселке, отобрали компы, была проведена мед экспертиза ребенка. Тетя брешет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, это - суть. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де таке можна подивитись? як їх шукати?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне были бы интересны не оплевывания этой тети а конкретные факты. Есть здесь у многих друзья-знакомые. Где-то в таком виде, например: Она говорит: учат до 13 лет читать-считать. Факт: на самом деле учат.... Или она: ходят мочиться за дом:) Факт: не ходят, или там "подруга в Осло, поэтому о деревнях не знает". Она: не учат физику-химию. Факт: учат-учат и т.д.Ну и все-таки для меня показательно, что старший к маме почему-то хотел. И все это организовал. Так что, думаю, не все так просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все нормально в Норвегии. люди везде разные и все надо делить пополам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старший хотел к маме, а не к отчиму? Что в этом странного? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, младший не у отца а старший, наверное, если бы мама была монстром, то не к ней хотел бы, а жил бы себе в приемной семье и не переживал. Что там тетя досочинила - неизвестно. Но факт - детей отобрали - есть. И да, думаю, о любом человеке можно доказать - невменяемый. Было бы желание. И я так понимаю, экспертизу она прошла. Здорова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , і якщо воан каже правду то воан не прсото з якогось там містечка, а науковець. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас