Кто выезжал на выходных-Вы помогали тем кто буксовал?подвозили людей к метро.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю. Место для крюка было, с резьбой, крюка не было. Машины были севшие на пузо, вытолкнуть не получилось. Не знаю, как ребята выкручивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я!! а я!!! возле своего подъезда сугроб убрала... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот который мужик с лопатой накидал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший приклад для наслідування!) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший понт дороже денег? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делай добро и бросай его в воду() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не выезжали! И нас не пришлось откапывать, буксировать, мы не создавали помех для движения и не парковались на проезжей части и вне её! Вот! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже подвезла семья с доченькой ( живут на Шулявке) до Перова, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО Я не тормозила машины, т.к. дорога была очень сложной, а люди сами остановились, предложили подвезти.Ехали за подругой на Левобережку, потом на детский д.р. на Троещину . Низкий им поклон, счастья на всю жизнь и просто человеческая благодарность.Кому знакомы- передайте)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да)) я сегодня много нового узнала о своей машине) спасибо мужчине на Л200, который открыл мне глаза на то, куда у меня присобачивается буксировочный крюк) и заодно вытащил на горку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выезжали каждый день никого не подвозили, выталкивали или выдергивали тросом только тех, кто мешал проехать (перегораживал нам дорогу)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и есть водители машины с которыми нельзя буксировать. Наезд на буксировочный трос, может нанести серьёзные повреждения.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запаска была? У меня запаска крепится в багажнике буксировочным крюком.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах