Кто выезжал на выходных-Вы помогали тем кто буксовал?подвозили людей к метро.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто выезжал на выходных-Вы помогали тем кто буксовал?подвозили людей к метро. Мы за два дня вытащили штук 8 машин и подвезли человек 20 через Московский мост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете за медалью к попову сходить :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачот!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы с Вами сделали доброе дело, а добрыми делами хвастаться нехорошо"(с) Наша Раша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас хороший внедорожник) это верный знак) муж тоже вытащил штук 15 машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что хвастаться можно и нужно ведь хороший пример как и дурной заразителен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может БТР?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не выезжали. Вам - респект. Я верю, что хороших людей больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянет руку*, не выезжала, но помогла вытолкать машину со двора одной тете, считается? Да, и сегодня как отличница, поехала на метро. но больше не буду. завтра еду на машине. Подвозить никого не буду. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезжали, по теме, но не к автору, если в такую погоду выезжаете, проверьте, есть ли в машине крюк, чтоб можно было трос зацепить машин 5 не смогли вытащить, просто крюков не было, ни спереди ни сзади, а вытолкнуть не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не предусмотрено конструкцией, то ниоткуда ты тот крюк не возьмешь и никуда не прикрутишь .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы гуляя просто по периметру района в воскресенье втроем вытолкали троих,далеко ехать не надо .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша фамилия Попов?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть машины без крюков для буксировки? Я не знала. А если заглохнет, только эвакуатор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть машины, которые категорически нельзя буксировать Допускается только буксировка на эвакуаторе, иногд можно на эвакуатор только передние колеса поставить[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в такую погоду им лучше не выезжать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких машин ООЧЕНЬ много В основном, особенность коробки передач. Так половине города не стоит выезжать :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, на небольшие расстояния буксировать можно Но лучше не нужно. ну и если тебя вытаскивают, в этом проблем нет, ничего страшного. речь идет чаще о буксировке при неработающем двигателе. если машина заведена и ее тащат на газу с целью вытянуть из сугроба, это норма, насколько я знаю[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выезжала, низкий клиринс, но знакомые ребята больше 100 машин вытолкали, давали греться людям, на 2х джипах. Респект им() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше сиротам помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умницы!! может другие посмотрят на вас и так же поступят! РЕСПЕКТ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и полноприводные бывают),если не ошибаюсь [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах