Препараты др Вольца. Возмущена до безумства!!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Препараты др Вольца. Возмущена до безумства!!! Хочу поделиться историей, может кому-то пригодиться. У меня муж заболел сахарным диабетом год назад. И тут по 5 каналу выступают представители немецкой клиники д-ра Вольца о излечении диабета. Звоню - препарат стоит по акции 4000 грн. Фиг с ним, говорю где можно почитать про препараты, адрес вашей клиники, сертификаты и т.д.Мне перезванивают со скрытого номера. на мой вопрос что где и как, отвечают "Вы первая кто об этом спрашивает. В Германии все покупают на словах". встретиться с ними нельзя, адрес не говорят, приносят только на дом. Зная немецкий, зашла на сайты немецких клиник - методики др Вольца нигде не нашла. Я понимаю, что это разводняк и забиваю на это дело.Прошел месяц. Звонит мне опять скрытый номер сегодня. какой-то Виктор Михайлович и говорит "Я из центра эндокринологии. Я проверяю работу своих сотрудников.На вопрос "Я готова прийти в клинику и купить препарат после предъявления документов. Мне говорят "КТО ТЫ ТАКАЯ . ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ВСЕ ПОКАЗЫВАТЬ" я послала его на хер и кинула трубку. через час он перезванивает и говорит "ну что лечиться будем." я говорю еще раз "я готова купить. скажите где.и что это за вопрос - кто я такая? и т.д. В конце он мне говорит " ты нервобольная". Я кидаю опять трубку.Вот такая история. Мне жаль бабулек и людей, которые из последних денег ведуться на такую херню. Может я ошибаюсь. Кто что-то знает об этих препаратах поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводняк, конечно... и чем больше людей об этом узнает, тем лучше... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... они за 4 000 должны были Вас в ...опу целовать!!!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уроды! и ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том же тоне разговаривали с моей мамой, когда она после сюжета на том же 5-м канале позвонила касательно какого-то Трансферфактора. Ни приехать к ним нельзя, ни документации нет и т.д. На ее сомнения чуть ли не криком орали "Да с Вашим диагнозом нужно срочно покупать наш препарат! Вы что, жить не хотите?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь сходила в какой-то центр, там ей сделали что-то типа комп.обследования, порекомендовали кучу БАДов у них же купить, ест-но. Тоже тысячи на 3-4. Она отказалась.Так они теперь ей наяривают по телефонам со словами: да что вы себе думаете, вы же больная, вам нужно лечиться, нельзя так на себя денег жалеть, обязательно купите курс и т.д.И так с периодичностью раз в неделю.Типа: вам с вашими болячками скоро помирать, если не купите у нас лекарств.Я ей посоветовала по телефону попросить у них заключение врача с печатями и подписями, с диагнозами и т.д. Сказать, что хочет перепроверить.Но пока не звонят. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коралловый клуб, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет, но я не расспрашивала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жучары! Не нервничайте, не стоят эти уроды того. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а сколько таких докторов и их методик в провинции:((( ! ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть не в тему, но меня тоже задолбали слегка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подам на них в прокуратуру пускай они с ними разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно, было бы хорошо разговорчик записать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накатайте на них жалобу в НБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект ,автор. я в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поле чудес прям... А банк почему не называете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в роддоме неонатолог накатала рецепт какого-то БАДа и тоном, не терпящим возражения - сообщила -пойдете и купите там-то и у того-то. для новорожденного, да.эк я там чуть РД не разнесла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно... слов нет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в общество защиты прав потребителей позвоните и сообщите. Я не шучу, правда. Рекламодатели тоже должны нести ответственность за то, что они показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о таком слышала от соседей по даче: дедуля запил, жена взяла газетку и позвонила "Уникальные таблетки от запоя" по киевскому номеру, стоила баночка немецких таблеток тоже или 3 или 4 тыс. грн. Ага. Проходит 40 мин. звонит её мобильный, говорят дайте номер дома, мы уже в вашем селе!!! (100 км от Киева). Ну, так как это происходило во время буйствования дедушки бабушка отдала деньги побыстрее бы эффект наступил. К вечеру бабушка пришла в себя, т.к. эффекта не было, позвонила мне узнать что за таблетки, чтобы я посмотрела в тырнете, гугл молчал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое лучшее, что Вы можете сделать... только бы пороху хватило) Вы молодец! [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) только не всегда это возможно, к сожалению... ярко представила себе лицо, например, заказчика, если я такое провозглашу в эфир ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах