Препараты др Вольца. Возмущена до безумства!!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Препараты др Вольца. Возмущена до безумства!!! Хочу поделиться историей, может кому-то пригодиться. У меня муж заболел сахарным диабетом год назад. И тут по 5 каналу выступают представители немецкой клиники д-ра Вольца о излечении диабета. Звоню - препарат стоит по акции 4000 грн. Фиг с ним, говорю где можно почитать про препараты, адрес вашей клиники, сертификаты и т.д.Мне перезванивают со скрытого номера. на мой вопрос что где и как, отвечают "Вы первая кто об этом спрашивает. В Германии все покупают на словах". встретиться с ними нельзя, адрес не говорят, приносят только на дом. Зная немецкий, зашла на сайты немецких клиник - методики др Вольца нигде не нашла. Я понимаю, что это разводняк и забиваю на это дело.Прошел месяц. Звонит мне опять скрытый номер сегодня. какой-то Виктор Михайлович и говорит "Я из центра эндокринологии. Я проверяю работу своих сотрудников.На вопрос "Я готова прийти в клинику и купить препарат после предъявления документов. Мне говорят "КТО ТЫ ТАКАЯ . ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ВСЕ ПОКАЗЫВАТЬ" я послала его на хер и кинула трубку. через час он перезванивает и говорит "ну что лечиться будем." я говорю еще раз "я готова купить. скажите где.и что это за вопрос - кто я такая? и т.д. В конце он мне говорит " ты нервобольная". Я кидаю опять трубку.Вот такая история. Мне жаль бабулек и людей, которые из последних денег ведуться на такую херню. Может я ошибаюсь. Кто что-то знает об этих препаратах поделитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разводняк, конечно... и чем больше людей об этом узнает, тем лучше... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть... они за 4 000 должны были Вас в ...опу целовать!!!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот уроды! и ап.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том же тоне разговаривали с моей мамой, когда она после сюжета на том же 5-м канале позвонила касательно какого-то Трансферфактора. Ни приехать к ним нельзя, ни документации нет и т.д. На ее сомнения чуть ли не криком орали "Да с Вашим диагнозом нужно срочно покупать наш препарат! Вы что, жить не хотите?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня свекровь сходила в какой-то центр, там ей сделали что-то типа комп.обследования, порекомендовали кучу БАДов у них же купить, ест-но. Тоже тысячи на 3-4. Она отказалась.Так они теперь ей наяривают по телефонам со словами: да что вы себе думаете, вы же больная, вам нужно лечиться, нельзя так на себя денег жалеть, обязательно купите курс и т.д.И так с периодичностью раз в неделю.Типа: вам с вашими болячками скоро помирать, если не купите у нас лекарств.Я ей посоветовала по телефону попросить у них заключение врача с печатями и подписями, с диагнозами и т.д. Сказать, что хочет перепроверить.Но пока не звонят. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коралловый клуб, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод! (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде нет, но я не расспрашивала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот жучары! Не нервничайте, не стоят эти уроды того. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, а сколько таких докторов и их методик в провинции:((( ! ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чуть не в тему, но меня тоже задолбали слегка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подам на них в прокуратуру пускай они с ними разбираются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это правильно, было бы хорошо разговорчик записать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

накатайте на них жалобу в НБУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

респект ,автор. я в шоке..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поле чудес прям... А банк почему не называете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в роддоме неонатолог накатала рецепт какого-то БАДа и тоном, не терпящим возражения - сообщила -пойдете и купите там-то и у того-то. для новорожденного, да.эк я там чуть РД не разнесла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно... слов нет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в общество защиты прав потребителей позвоните и сообщите. Я не шучу, правда. Рекламодатели тоже должны нести ответственность за то, что они показывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о таком слышала от соседей по даче: дедуля запил, жена взяла газетку и позвонила "Уникальные таблетки от запоя" по киевскому номеру, стоила баночка немецких таблеток тоже или 3 или 4 тыс. грн. Ага. Проходит 40 мин. звонит её мобильный, говорят дайте номер дома, мы уже в вашем селе!!! (100 км от Киева). Ну, так как это происходило во время буйствования дедушки бабушка отдала деньги побыстрее бы эффект наступил. К вечеру бабушка пришла в себя, т.к. эффекта не было, позвонила мне узнать что за таблетки, чтобы я посмотрела в тырнете, гугл молчал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это самое лучшее, что Вы можете сделать... только бы пороху хватило) Вы молодец! [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) только не всегда это возможно, к сожалению... ярко представила себе лицо, например, заказчика, если я такое провозглашу в эфир ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас