SOS! Нужна медсестра, набрать анализы для проверки в лаборатории

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибище. я готова уже сама попробовать из вены взять, если альтернативы не будет как-то же колют себя наркоманы.вот когда становится жалко, что не были проб инъекций в молодости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже без результатов анализов, я бы при таких раскладах переводила сестру в другую больничку... нечисто что-то как по мне.даже если это химия и т.д. - можно найти где прокапаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она находится в Добробуте на пр. Комарова, самая ближайшая лаборатория Synlab пр. Комарова, 3 (в КМДЛ №6, в помещении Центральной диагностической лаборатории) 1 этаж, тел. 244-11-99, 244-11-98. Самое простое там же в Медгородке Поликлиника №1 Соломенского р-на, уж там точно можно найти медсестру.Вторая Медлаб ул. Героев Севастополя, 30, 3 этаж, каб.7 (в здании Института Шалимова) тел. 408-59-62, 408-08-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девочки, спасибо. она не в Добробуте а в Добробуте тоже случаи бывали, что их анализы не совпадали или диагноз намеренно сгущали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и не могу поверить. Человек лежит в частной клинике за свои деньги и не может распоряжаться своим временем??? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если запрещено вставать, постельный режим - то в любой клинике за нарушение режима просто выпишут, т.к. невозможно нести ответственность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в таком случае, они просто обязаны идти на встречу пациенту. Хочет пациент лаборанта из независимой лаборатории, не должно быть никаких препятствий. А тут целое подпольное дело[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обериг? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должно быть препятствий - и я думаю, их не будет, если пациент озвучит свое желание + пациент просто хочет сделать это втайне от лечащего врача, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что.... "мы создаем себе препятствия, чтобы с честью их преодолевать" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лия, огромное человеческое спасибо за телефон лаборантки!!! пришли, набрали, единственное, из-за капельниц ОАК не получилось, но другие важные взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нюансы, я же не могу тут все написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вашей сестре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что выяснилось: обманывали вас или действительно анализы плохие? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах