SOS! Нужна медсестра, набрать анализы для проверки в лаборатории

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

SOS! Нужна медсестра, набрать анализы для проверки в лаборатории Огромное всем спасибо за помощь!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В медлабораториях можно вызвать сестру на дом, думаю и в учереждение. Сами вы не наберете, как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей запрещают ходить. если выйдет из палаты - завернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ли сестра выйти за пределы этого учреждения? + гораздо проще было бы сдать анализы, доставив ее в ближайшую частную лабораторию.Маловероятно, что частная лаборатория согласится принять такой вызов. Хотя вот Евролаб - они одно время готовы были отстаивать результаты своих анализов, если те резко отличались от предыдущих.Еще вариант - лично заинтересовать лаборанта в том учреждении, где лежит сестра. Но это скорее для госучреждений, когда имеет место "недодиагностика", так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, увидела, что сестра не может выйти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на завтрашнее утро вызвала медиан. Спрошу у медсестры телефон, если согласится. А вы скажите хоть район, где находится больница. Ну это если вы никого раньше не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы мне свой тел. в личку напишите? медсестра придет, я ей в двух словах скажу, наберу вас и вы уже ее "добьете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любую поликлинику подойдите (или больницу) и договоритесь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть медсестра со взрослой поликлиники она как идет на работу, то приходит и берет на дому анализы кровь и мочу. Реально, найдите близ лежащую поликлинику взрослую и зайдите к лаборантам, договоритесь, они полюбому ходят подрабатывают так. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда свекровь лежала в больнице, постоянно видела, как из частных лабраторий приезжали за анализами совершенно открыто и не скрываясь ни от кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и нам, когда нужно было перепроверить анализы, приходила больничная медсестра и набирала их, а я уже отвозила в частную лабораторию. только колбочку для крови брала непосредственно в лаборатории, куда потом и везла анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в синево выдавали такой себе спецшприц-контейнер, в который в больнице медсестры набирали кровь, а я уже отвозила в лабораторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не гос.больница, в том то и дело за каждый день пребывания сестра платит немаленькие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чуть подробнее - в какой лаборатории вы брали колбочку? может я найду медсестру, которая мне наберет в колбочку кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы платите, почему боитесь вызвать "свою" лабораторию для взятия анализов? непонине, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже писала. в синево. приходила, говорила для какого именно анализа мне нужна колба, мне выдавали и даже бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов, можно ж попросить, чтобы лаборант снял халат и свой чемоданчик спрятал в кулек, пока идет по больнице к пациенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой б-це находится сестра? Находите ближайшую лабораторию Дилу или Синево, покупаете (или так дают, потом входит в стоимость анализа) у них систему для забора крови для нужного анализа, берете у сестры анализ и привозите обратно в лабораторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах