SOS! Нужна медсестра, набрать анализы для проверки в лаборатории

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

SOS! Нужна медсестра, набрать анализы для проверки в лаборатории Огромное всем спасибо за помощь!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В медлабораториях можно вызвать сестру на дом, думаю и в учереждение. Сами вы не наберете, как надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ей запрещают ходить. если выйдет из палаты - завернут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может ли сестра выйти за пределы этого учреждения? + гораздо проще было бы сдать анализы, доставив ее в ближайшую частную лабораторию.Маловероятно, что частная лаборатория согласится принять такой вызов. Хотя вот Евролаб - они одно время готовы были отстаивать результаты своих анализов, если те резко отличались от предыдущих.Еще вариант - лично заинтересовать лаборанта в том учреждении, где лежит сестра. Но это скорее для госучреждений, когда имеет место "недодиагностика", так сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, увидела, что сестра не может выйти ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на завтрашнее утро вызвала медиан. Спрошу у медсестры телефон, если согласится. А вы скажите хоть район, где находится больница. Ну это если вы никого раньше не найдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы мне свой тел. в личку напишите? медсестра придет, я ей в двух словах скажу, наберу вас и вы уже ее "добьете"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любую поликлинику подойдите (или больницу) и договоритесь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть медсестра со взрослой поликлиники она как идет на работу, то приходит и берет на дому анализы кровь и мочу. Реально, найдите близ лежащую поликлинику взрослую и зайдите к лаборантам, договоритесь, они полюбому ходят подрабатывают так. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда свекровь лежала в больнице, постоянно видела, как из частных лабраторий приезжали за анализами совершенно открыто и не скрываясь ни от кого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и нам, когда нужно было перепроверить анализы, приходила больничная медсестра и набирала их, а я уже отвозила в частную лабораторию. только колбочку для крови брала непосредственно в лаборатории, куда потом и везла анализы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в синево выдавали такой себе спецшприц-контейнер, в который в больнице медсестры набирали кровь, а я уже отвозила в лабораторию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не гос.больница, в том то и дело за каждый день пребывания сестра платит немаленькие деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно чуть подробнее - в какой лаборатории вы брали колбочку? может я найду медсестру, которая мне наберет в колбочку кровь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если вы платите, почему боитесь вызвать "свою" лабораторию для взятия анализов? непонине, если честно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше уже писала. в синево. приходила, говорила для какого именно анализа мне нужна колба, мне выдавали и даже бесплатно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в конце концов, можно ж попросить, чтобы лаборант снял халат и свой чемоданчик спрятал в кулек, пока идет по больнице к пациенту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В какой б-це находится сестра? Находите ближайшую лабораторию Дилу или Синево, покупаете (или так дают, потом входит в стоимость анализа) у них систему для забора крови для нужного анализа, берете у сестры анализ и привозите обратно в лабораторию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Добробуте лежит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас