Владельцы котопсов, вспамажите!))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))) Весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно вам Пришли- принесли птичек, ушли- унесли. Вы того, птичек в банду вводите, и вам мороки меньше и зверью веселей. Там где не достает кот, будет птичка долетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третьего завести:))) котопеса пусть вместе воспитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот+ может успокиться годам к трем, это у них переходной возраст заканчивается, а вообще-то - держитесь: они уже обо всем договорились. Знаю таких: кот - на стол, все - со стола, собака ждет внизу. Так и не прошло... :))) :(((( Они просто так питались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, а у меня кот научился у пса... открывает рот, высовывает язык и хекает, как собака. И ест исключительно собачий Роял))) Собака в отместку только кошачий))) Спят в обнимку, но кот уже не кот, а собака бешеная))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я вот хомяков котопсу завела, уже 8 штук... это цирк!!! хомяки спецом дразнятся!!! А кот собаке потом морду бьет))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, у меня у знакомых кошка со стола еду скидывает и вместе с собакой ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вам не понять...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй... сегодня ночью, зараза, украл курицу из мойки - оставила размораживаться...Обгрызли вдвоем, весь пол испачкан - знатно потаскали ее))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза "Как кошка с собакой" обретает новый смысл.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах