Владельцы котопсов, вспамажите!))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто никто не носит тапки, поэтому было можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто много нельзя. Обделает всю квартиру. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собачница - так вот, годам к двум основные шкоды пройдут точно. Ну может мелкие останутся. Но мой перерос, а шкодил он капец как! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стены грызть когда перестанет? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна, что Вы хотите ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синдикат ))))) у меня тоже синдикат - три кошки и кобель-извращенец-кошколюб. мы шутим, что когда-нибудь таки дождемся выводка котопесиков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко - закрыть и врезать дверцу для кошки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было, я кота выгуливаю во дворе (на поводке!), а собака рядом носится. В мгновение кот сшибает птицу, собака подбегает и съедает. Мама говорит они такое практикуют, я была в шоке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см.п.1 - синдикат таки)))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тёплый такой рассказ, прям улыбнуло+ а по теме-терпение и ещё раз терпение! подрастёт пёс станет по-легче. А вот про котов ничего не знаю-не люблю этих тварюшек и не понимаю я их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой стены не грыз. Он сгрыз диван. И ножки мебели. "От ножек" помог перец - насыпала от души. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеццо такая банда :) Тока взрослая...Шо сказать, ввиду того что собашку интересует тока жрачка, проблемы только с едой на столе, кот ее сбрасывает. Причем басявка кушает, а кот голодный. Зато кот, воспитанный собакой носит мячик :) Игрушек им побольше (уши свиные, веревочки, мячики), ну и ессно убрать все доступное. Дети, шо с них взять :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут не в котопсах в общем-то дело)) (+) Вы просто не оставляйте ничего на виду)У меня тоже котопес)) Уходя из дому я и вазы с цветами уношу, и даже птиц переношу в другую комнату)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже съедены драцены - две из трех. Знаете, растет такая большааая пальма, и рядом две поменьше. Так вот Мила подходила и просто грызла, как огурец. Я сначала сыпала перец - ноль. Потом сильно сыпала - ноль. Потом я купила самое дорого действительно жутко горькое средство. Я не то что посыпала и попшикала, я чуть ли не пастой такой все это облепила - и шо, пошло за милую душу. И углы -и брызгала, и обсыпала перцем - не помогает. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было)) кот на поводке, а собака просто рядом)) [+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое :) Причем уже второй раз. Нынешняя парочка еще куда ни шло, просто друг с дружкой забавляются, ну, пошумят, то таке.А вот лет много были у меня кошка (старшая) и боксер. Так эта парочка такое откалывала, могу по номерам перечислить:1. За несколько часов, пока никого не было дома, разодрали и выпотрошили новый диван. Явно кошка надорвала где-то когтем, собака доработала зубами и лапами, в одиночку бы никто не справился.2. Спихнули с плиты кастрюлю борща, пес съел все, до чего достал с полу, кошка облизала со шкафчиков. Кухня была похожа на сцену из фильма ужасов, с красными потеками )))Но плюс в том, что им вместе весело. Да и нам не скучно ))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Зверье в доме - это чистая радость, что ни говори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кот тоже носит игрушки А вообще весна на них влияет. Мне вчера кот террор устроил, заскакивал и кусал за голову! Не сильно, типа охотник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах